FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 44

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Мастер класс по рукоделию

Мастер класс по рукоделию

Читать дальше

Приветствую всех читателей. В прошлом выпуске я рассказал о старте своего строительства. Рассказал о выборе материала и подготовке к черновой отделке. В этот раз я расскажу о различных системах отопления, о том, какую систему выбрал я и почему. По традиции, для тех, кто предпочитает смотреть, а не читать, я сделал ролик.

Приветствую всех читателей. В прошлом выпуске я рассказал о старте своего строительства. Рассказал о выборе материала и подготовке к черновой отделке.

Читать дальше

Пост, думаю, для мастеров самодельщиков и вообще прошареных в этом плане людей - простой сварочник из доступных компонентов придётся по вкусу каждому.

Пост, думаю, для мастеров самодельщиков и вообще прошареных в этом плане людей - простой сварочник из доступных компонентов придётся по вкусу каждому.

Читать дальше

Здравствуйте, любители работы с деревом и интересующиеся этой темой!
У меня уже вторая шкатулка. Попросили сделать, как подарок ко дню рождения. Человеку приятно будет получить уникальную вещь, а мне ценный опыт. На этот раз со шпонированием.
Так же это мой первый опыт, где я пробую записывать на видео процесс с комментированием. Скажу сразу, что изготовление с видео записью сильно замедляют работу.

Здравствуйте, любители работы с деревом и интересующиеся этой темой!
У меня уже вторая шкатулка. Попросили сделать, как подарок ко дню рождения.

Читать дальше

Приветствую, друзья!
Завершил ещё один проект, в этот раз особенный, т.к. делал в подарок отцу на день рождение. Идею вынашивал давно, делал по его рассказам и воспоминания. Подарок уже вручен, именинник доволен. На юбилей попросил меня собрать самолет, с которым ему пришлось поработать в молодости :)

Приветствую, друзья!
Завершил ещё один проект, в этот раз особенный, т.к. делал в подарок отцу на день рождение. Идею вынашивал давно, делал по его рассказам и воспоминания.

Читать дальше

Гараж. Совсем не симпатичная серая стена. Почему бы не попробовать создать карту Земли (без претензии на суперточность, просто как декор)? Расчертил стену на квадраты, ну, чтобы перенести контуры материков с карты на стену… потом сообразил, что проще воспользоваться домашним проектором. С проектором получилось быстрее и точнее, чем по старинке — по клеточкам.

Гараж. Совсем не симпатичная серая стена. Почему бы не попробовать создать карту Земли (без претензии на суперточность, просто как декор)?

Читать дальше

Мне под руку подвернулся старый советский молоток без ручки, который уже давно валялся без дела в моей мастерской.

Мне под руку подвернулся старый советский молоток без ручки, который уже давно валялся без дела в моей мастерской.

Читать дальше

Только взгляните на то, во что может превратиться простой кусок дерева, если он попадает к талантливому человеку с золотыми руками.

Только взгляните на то, во что может превратиться простой кусок дерева, если он попадает к талантливому человеку с золотыми руками.

Читать дальше

В данном видео про самоделки, Вы уведите как можно легко и просто самому сделать удобное устройство для записок на холодильнике, прикольный держатель ключей из теннисного мячика и романтичный конвертик.
Не ленись! Бери и делай самоделки!

В данном видео про самоделки, Вы уведите как можно легко и просто самому сделать удобное устройство для записок на холодильнике, ...

Читать дальше

Давно не выкладывал свои поделки. В этот раз будет не презираемый, но самый востребованный ЛДСП, а массив!
Шкатулка является моим первым опытом работы с твёрдой древесиной, так что не судите строго.

Давно не выкладывал свои поделки. В этот раз будет не презираемый, но самый востребованный ЛДСП, а массив!

Читать дальше

Московское метро начало продавать транспортные карты «Тройка» в форме кольца, цена в районе двух тысяч рублей и их тяжело достать. Поэтому мы сделаем его своими руками.

Московское метро начало продавать транспортные карты «Тройка» в форме кольца, цена в районе двух тысяч рублей и их тяжело достать. Поэтому мы сделаем его своими руками.

Читать дальше

Как построить дешевый дом своими руками в 2018 году?

Как построить дешевый дом своими руками в 2018 году?

Читать дальше

выполнена флюоресцентными красками. затраченное время один месяц

выполнена флюоресцентными красками. затраченное время один месяц

Метки: аэрография    дизайн    роспись стен   
Читать дальше

Если у вас руки растут из "нужного" места, вы можете сделать настоящее произведение искусства из чего угодно. Давайте посмотрим на то, что получилось у автора этого поста, который взял в качестве основы для своей работы обычное яйцо от киндер-сюрприза.

Если у вас руки растут из "нужного" места, вы можете сделать настоящее произведение искусства из чего угодно.

Метки: мастер    трудоголики    умелые руки   
Читать дальше

Доброго времени! Расскажу и покажу пошагово изготовление небольшого картхолдера для банковских карточек из обрезков кожи.

Доброго времени! Расскажу и покажу пошагово изготовление небольшого картхолдера для банковских карточек из обрезков кожи.

Читать дальше

Хотелось бы обсудить с фишкянами приспособление, который я вроде как изобрел. Ибо в спорах рождается истина!

Хотелось бы обсудить с фишкянами приспособление, который я вроде как изобрел. Ибо в спорах рождается истина!

Читать дальше

Это продолжение истории о том как мы с женой построили парусную яхту своими руками. В прошлой части я закончил на изготовлении шпангоутов а в этом покажу процесс обшивки корпуса.

Это продолжение истории о том как мы с женой построили парусную яхту своими руками. В прошлой части я закончил на изготовлении шпангоутов а в этом покажу процесс обшивки корпуса.

Читать дальше
1 41 42 43 44 45 46 47

На что жалуетесь?