FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 47

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

(перевод с английского) Идея такой лампы возникла после того, как я купил себе солнцезащитные очки в оправе из бамбука. Они продавались вместе с футляром, который и натолкнул меня на интересное решение и сейчас я расскажу, как и что я делал.

(перевод с английского) Идея такой лампы возникла после того, как я купил себе солнцезащитные очки в оправе из бамбука.

Читать дальше

Фотоотчет о создании классного кольца по технологии Мокумэ Ганэ. Суть данного метода заключается соединении различных металлов в единое целое. В данном примере латунь и медь.

Фотоотчет о создании классного кольца по технологии Мокумэ Ганэ. Суть данного метода заключается соединении различных металлов в единое целое. В данном примере латунь и медь.

Метки: кольцо    креатив    создание   
Читать дальше

Продолжаем изготовление детского автомобиля.
Тут я показываю разные варианты электроники и как сделать заднюю скорость.
Полностью завершить изготовление не получилось, материал получился очень обширный неожиданно для меня. Хотя рассказал достаточно поверхностно.

Продолжаем изготовление детского автомобиля.
Тут я показываю разные варианты электроники и как сделать заднюю скорость.

Читать дальше

В прошлом году Райен Кишна купил дом с тремя спальнями. Одна из комнат должна была стать кабинетом, но в семье в скором времени грядет пополнение. По этой причине хозяин дома решил превратить неиспользуемое пространство гостиной в домашний офис. Мужчине удалось воплотить свою задумку, и он поделился снимками рабочего процесса.

В прошлом году Райен Кишна купил дом с тремя спальнями. Одна из комнат должна была стать кабинетом, но в семье в скором времени грядет пополнение.

Читать дальше

В очередной раз, переступая через ствол спиленного дерева у сарая, я задумался над его возможным применением. Воображение нарисовало оригинальный светильник из бревна, и я подумал, а почему бы и нет? И за 2 дня сделал уникальный осветительный прибор и готов представить фотоотчет о проделанной работе.

В очередной раз, переступая через ствол спиленного дерева у сарая, я задумался над его возможным применением.

Читать дальше

Всем привет, сегодня не будет очередного длиннпоста как фрезеровалось то или иное изделие, а просто немного фотографий уже готовых подарков.

Всем привет, сегодня не будет очередного длиннпоста как фрезеровалось то или иное изделие, а просто немного фотографий уже готовых подарков.

Читать дальше

Кончо… слово то какое… А вот тема подобных украшений достаточно обширна. Они есть всякие — от тех, что болтаются у ковбоев в Техасе на шляпах, до тех, что были привезены из Китая и продаются в швейных отделах ЦУМов. И много-много вариантов и способов применения.

Кончо… слово то какое… А вот тема подобных украшений достаточно обширна. Они есть всякие — от тех, что болтаются у ковбоев в Техасе на шляпах, до тех, ...

Читать дальше

Все мы знаем судьбу опустевшей банки - утилизация. Но кольца, с помощью которых и открываются банки, можно сохранить и пустить в дело. Люстра из тех самых колец - очередное доказательство того, что стильный предмет интерьера можно сделать из чего угодно.

Все мы знаем судьбу опустевшей банки - утилизация. Но кольца, с помощью которых и открываются банки, можно сохранить и пустить в дело.

Читать дальше

Продолжаю собирать печь.

Продолжаю собирать печь.

Читать дальше

Поскольку с эпоксидкой я дружу, можно сказать, с детства, то как-то давно решил повторить одну штуку, увиденную у коллеги на работе - подставку для чашки из смолы и морских ракушек.
Стало интересно, а смогу ли я сделать такую-же или лучше.
Начал копать, смотреть инет на аналогичные темы, узнал про силиконовые компаунды и молды для "простых смертных", продумал, как сделать форму для заливки и понеслось :)
Давайте обо всём по порядку.

Поскольку с эпоксидкой я дружу, можно сказать, с детства, то как-то давно решил повторить одну штуку, увиденную у коллеги на работе - подставку для чашки из смолы и морских ракушек.

Читать дальше

Создателям этого уникального столика пришлось много потрудиться. И вопрос не столько в трудоемкости самого процесса создания миниатюрного мира, а в поиске решений для его максимальной правдоподобности. Создание каждой детали, каждого деревца или дорожки потребовала перебора множество вариантов, нестандартных идеи и фантазии. Но результат того стоил - мир кажется действительно живым, а столик великолепен!

Создателям этого уникального столика пришлось много потрудиться. И вопрос не столько в трудоемкости самого процесса создания миниатюрного мира, ...

Читать дальше

Как заклеить благородный китайский пластмасс дешево и сердито. HP 250 G3

Как заклеить благородный китайский пластмасс дешево и сердито. HP 250 G3

Метки: HP 250    благородный    китайское    пластмасс   
Читать дальше

Всем привет.
И как обещал всем своим подписчикам выкладывать руководство по изготовлению детского автомобиля.

Всем привет.
И как обещал всем своим подписчикам выкладывать руководство по изготовлению детского автомобиля.

Читать дальше

Где-то подсмотрел я идею подсветки зеркала. Очень мне понравилось, как по контуру зеркало подсвечивается: красиво и вообще. А когда увидел стоимость такого решения, то жаба задушила окончательно. И решил делать сам. Результат самоделки покажу сразу, а этапы производства ниже.

Где-то подсмотрел я идею подсветки зеркала. Очень мне понравилось, как по контуру зеркало подсвечивается: красиво и вообще. А когда увидел стоимость такого решения, то жаба задушила окончательно.

Читать дальше

Оригинальная подставка из цельной доски грецкого ореха в стиле Loft.

Оригинальная подставка из цельной доски грецкого ореха в стиле Loft.

Читать дальше

Всё готово к началу кладки печи, и так, поехали...

Всё готово к началу кладки печи, и так, поехали...

Читать дальше

Некий умелец задался целью сделать байкальскую рыбу, да так, чтобы ее было не отличить от живой. Мастер показал все этапы кропотливой работы и полученный им результат. Что скажете, он добился поставленной цели?

Некий умелец задался целью сделать байкальскую рыбу, да так, чтобы ее было не отличить от живой. Мастер показал все этапы кропотливой работы и полученный им результат.

Метки: искусство    кружки    лосось    рыбы   
Читать дальше

Автор данных фотографий в свободное время создает фигурки драконов из полимерной глины. Давайте посмотрим, как выглядит это необычное хобби на примере создания головы дракона из каменного шара, двух глаз и, непосредственно, самой глины.

Автор данных фотографий в свободное время создает фигурки драконов из полимерной глины. Давайте посмотрим, как выглядит это необычное хобби на примере создания головы дракона из каменного шара, ...

Метки: головы    драконы    искусство   
Читать дальше

Этот простой и легкий прицеп из ПВХ труб я сделал своему сыну за день. И уже на протяжении двух месяцев он активно использует его вместе со сверстниками для поездок на территории нашего коттеджного поселка.

Этот простой и легкий прицеп из ПВХ труб я сделал своему сыну за день. И уже на протяжении двух месяцев он активно использует его вместе со сверстниками для поездок на территории нашего...

Метки: велоприцеп    пвх    самоделки    своими руками    трубы   
Читать дальше

Одна из тех работ , которая поселяется в голове , засыпает и просыпается с тобой и ждёт своего времени чтобы воплотиться в жизнь ...

Одна из тех работ , которая поселяется в голове , засыпает и просыпается с тобой и ждёт своего времени чтобы воплотиться в жизнь ...

Читать дальше
1 44 45 46 47 48 49 50

На что жалуетесь?