FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 58

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Наверное, в любой мужской компании, случись ей предаться воспоминаниям о детстве, всплывала тема поджигов. Мужики, кто делал? А? Ну если не все, то многие. Драли нас за них, отбирали, стыдили, в детскую комнату милиции водили — а толку?

Наверное, в любой мужской компании, случись ей предаться воспоминаниям о детстве, всплывала тема поджигов. Мужики, кто делал? А? Ну если не все, то многие.

Читать дальше

Хотите сделать на завтрак что-то новое и необычное? Тогда попробуйте яичный ролл по-корейски.

Хотите сделать на завтрак что-то новое и необычное? Тогда попробуйте яичный ролл по-корейски.

Метки: Еда    еда на любой вкус    завтраки    омлет    роллы   
Читать дальше

Иногда носки приходится менять реже, чем лампочки в квартире. То, как долго они прослужат, зависит от множества факторов: качества самих ламп, "пряморукости" покупателей, а бывает замкнет или коротнет где-то в квартире и все - беги за светом. Ценник на самую обычную лампочку начинается рублей от 170, хватает ее на пару месяцев, так и копится гора обид и разочарований из-за перегоревших надежд, но Фишки подготовили материал, который поможет все исправить!

Иногда носки приходится менять реже, чем лампочки в квартире. То, как долго они прослужат, зависит от множества факторов: качества самих ламп, "пряморукости" покупателей, ...

Читать дальше

Декупаж для себя открыл совсем недавно. Но несмотря на это решил сделать не простую работу, используя различные материалы. Свою работу назвал «Башня Дракона». Пытаясь воплотить идею: закрытая в полуразваленной башне принцесса, которую охраняет дракон. Что из этого получилось, смотрите в видео. Всем приятного просмотра!

Декупаж для себя открыл совсем недавно. Но несмотря на это решил сделать не простую работу, используя различные материалы. Свою работу назвал «Башня Дракона».

Читать дальше

Художник Джеймс Лейк использовал картон как глину в течение последних 20 лет. У него был диагностирован рак кости в 17 лет, и начал работать с картоном после того, как его правая нога была ампутирована. Во время реабилитации он искал материал, с которым можно было легко работать прямо в спальне.

Художник Джеймс Лейк использовал картон как глину в течение последних 20 лет. У него был диагностирован рак кости в 17 лет, и начал работать с картоном после того, ...

Читать дальше

Не о политике, не о религии. Хочу поделитса своим опытом. Так сложилось что я самоучка, там тут хорошие люди помогают, в интернете много хороших людей с золотыми руками, которые охотно делятса своим мастерством. Вот и я в меру свободного времени подсел на "хобби". Впервые закидываю чтото от себя, непинайте за ошибки.

Не о политике, не о религии. Хочу поделитса своим опытом. Так сложилось что я самоучка, там тут хорошие люди помогают, в интернете много хороших людей с золотыми руками, ...

Читать дальше

Рецепт стола с наклейками под эпоксидной смолой к вашему вниманию ;)

Рецепт стола с наклейками под эпоксидной смолой к вашему вниманию ;)

Метки: DIY    epoxy    handmade    resin    лихойтопоръ    своими руками    эпоксидная смола   
Читать дальше

Обожаю орхидеи,но не всегда они у меня приживаются. Я нашла выход, стала плести цветы из бисера. Теперь они у меня цветут круглый год, и даже поливать не надо.

Обожаю орхидеи,но не всегда они у меня приживаются. Я нашла выход, стала плести цветы из бисера. Теперь они у меня цветут круглый год, и даже поливать не надо.

Читать дальше

В видео подробно будет показано как из старого топора можно сделать красивый топор.

В видео подробно будет показано как из старого топора можно сделать красивый топор.

Читать дальше

Дома у многих от дедов и родителей осталась целая коллекция виниловых пластинок. Огромные коробки с удивительными исполнителями годами пылятся в шкафах: мы обещаем себе отремонтировать проигрыватель и начать слушать качественные записи прошлых времен, но некоторые грампластинки повредились при переездах, а выбросить наследние не поднимается рука. И не нужно! Фишки нашли крутые способы вдохнуть жизнь в музыкальное достояние.

Дома у многих от дедов и родителей осталась целая коллекция виниловых пластинок. Огромные коробки с удивительными исполнителями годами пылятся в шкафах: ...

Читать дальше

Если много мучиться, что-нибудь получится. Особенное если у тебя есть трое терпеливых помощников для того, чтобы собирать самые обычные листья. Студенты из университета Хэфей, что в Китае, в одночасье стали звездами соцсетей, когда показали результат своего труда.
Кажется, что ради этого можно потратить полгода работы!

Если много мучиться, что-нибудь получится. Особенное если у тебя есть трое терпеливых помощников для того, чтобы собирать самые обычные листья.

Метки: красоты    креатив    листья    платье    природа    своими руками   
Читать дальше

Перед вами 25 невероятно крутых подарков, которые сделали парни и мужья, для своих вторых половинок. Мда.. и что теперь делать другим мужчинам после того, как эти ребята так высокого задрали планку?

Перед вами 25 невероятно крутых подарков, которые сделали парни и мужья, для своих вторых половинок. Мда.. и что теперь делать другим мужчинам после того, как эти ребята так высокого задрали планку?

Читать дальше

Когда однажды парня, живущего в Бельгии, попросили сделать скамью для пожилых людей, он вспомнил об идее, увиденной когда-то на канале woodwhisperer в YouTube. Изменив некоторые параметры, бельгиец, известный под ником Dvda2108, создал невероятно удобную скамейку-трансформер.

Когда однажды парня, живущего в Бельгии, попросили сделать скамью для пожилых людей, он вспомнил об идее, увиденной когда-то на канале woodwhisperer в YouTube.

Читать дальше

В своём блоге , Виктор Борисов делится с читателями инструкцией по созданию лифта на крышу своего энергоэффективного дома. Предлагаю присоединится и взглянуть как это создавалось.

В своём блоге , Виктор Борисов делится с читателями инструкцией по созданию лифта на крышу своего энергоэффективного дома. Предлагаю присоединится и взглянуть как это создавалось.

Метки: загородный дом    лифт    сделай сам   
Читать дальше

Хэллоуин это праздник нечисти, поэтому приветствуется, если вырезанная тыква будет как можно страшнее. Поэтому умельцы вырезают тыквы в виде самых страшных вещей по их мнению, и недавно в интернете появилась та тыква, образ которой больше всего напугает современного человека.

Хэллоуин это праздник нечисти, поэтому приветствуется, если вырезанная тыква будет как можно страшнее.

Читать дальше

В Калифорнии предприимчивый парень и мастер на все руки Тейлор Лэйн решил сделать собственную доску для сёрфинга. Но в качестве основного материала для доски он выбрал не пену и не древесные волокна, а сигаретные бычки.

В Калифорнии предприимчивый парень и мастер на все руки Тейлор Лэйн решил сделать собственную доску для сёрфинга.

Читать дальше

Книга источник знаний. И не только... Не все читают и хранят бумажные книги, многие их просто, к великому сожалению, выбрасывают. Но ведь и они могут еще пригодится! Да еще как!

Книга источник знаний. И не только... Не все читают и хранят бумажные книги, многие их просто, к великому сожалению, выбрасывают. Но ведь и они могут еще пригодится! Да еще как!

Читать дальше

Целый мир из обычной банки, которую мы чаще всего просто выкидываем. А ведь можно было сделать вот это...

Целый мир из обычной банки, которую мы чаще всего просто выкидываем. А ведь можно было сделать вот это...

Читать дальше

В детстве мама говорила, что накрывать батарею нельзя, потому что так уходит тепло, да и в союзе вообще не принято было что-либо прятать, поэтому мысль о том, что чугунная махина не вписывается в интерьер квартиры была совершенно недопустима! Сегодня все кардинально поменялось. Фишки подготовили крутые методы и нашли экраны, с помощью которых можно спрятать все, что угодно от внимательных глаз завистливых соседей.

В детстве мама говорила, что накрывать батарею нельзя, потому что так уходит тепло, да и в союзе вообще не принято было что-либо прятать, поэтому мысль о том, ...

Читать дальше

Итак, через некоторое затишье выставляю на суд фишкян.
Мне приятно, что Фишки стали первой площадко, где смогли увидеть мою первую работу. И как дань уважения к первой сцене я продолжаю и буду выкладывать мои работы на Ваш суд.

Итак, через некоторое затишье выставляю на суд фишкян. Мне приятно, что Фишки стали первой площадко, где смогли увидеть мою первую работу.

Метки: домик в деревне    зима    лама    лето    миниатюры    осень    сувениры   
Читать дальше
1 55 56 57 58 59 60

На что жалуетесь?