FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 55

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Дочке 2.5 годика, попросила она меня купить ей кухню. Посмотрел я на цены и ахнул, как же на детях наших наживаются... Самые дешёвые выглядят убого и очень маленькие. Решил я сам придумать и сделать ей кухню из подручных материалов. Работаю на складе, но этот материал можно найти во многих местах, попросить или купить по дешёвке. Этот пост не хвалиться, а может кому пригодится))) Размер кухни получился: высота 92 см. ширина 52 см. глубина 36 см.

Дочке 2.5 годика, попросила она меня купить ей кухню. Посмотрел я на цены и ахнул, как же на детях наших наживаются... Самые дешёвые выглядят убого и очень маленькие.

Читать дальше

Зима, световой день короткий, да и вообще темно. И батареи центрального отопления сушат воздух. А у вас есть пара кустиков, которые как раз не любят полутьмы и сухости, и от того болеют. Микроклимат на лоджии благотворнее, но из угла предательски тянет холодным сквозняком...
Придётся на скорую руку собрать тепличку.

Зима, световой день короткий, да и вообще темно. И батареи центрального отопления сушат воздух. А у вас есть пара кустиков, которые как раз не любят полутьмы и сухости, и от того болеют.

Метки: Тепличка    Час работы    лоджия   
Читать дальше

Пионы из самозастывающей полимерной глины(холодный фарфор). Тонировка маслом и художественной пастелью, диаметр раскрытого бутона 10 см., высота ветки 35 см. Тычинки тоже из глины)

Пионы из самозастывающей полимерной глины(холодный фарфор). Тонировка маслом и художественной пастелью, диаметр раскрытого бутона 10 см., высота ветки 35 см. Тычинки тоже из глины)

Читать дальше

Осталось немного нержавейки. Делали бак для воды в баню.

Осталось немного нержавейки. Делали бак для воды в баню.

Метки: самоделки    сварка    своими руками   
Читать дальше

Ребята, вот наконец-то я закончил работу над макияжным зеркалом и столом для Жены.
Еще бог знает когда созрел план сделать зеркало с подсветкой. Сделал, из дуба, собрал, подарил.
Но оно лежало без дела, жена так и не смогла подобрать подходящий по размерам, фактуре и цвету стол. Все таки ни ДСП, ни пластик не сравнится с природной красотой.

Ребята, вот наконец-то я закончил работу над макияжным зеркалом и столом для Жены.
Еще бог знает когда созрел план сделать зеркало с подсветкой. Сделал, из дуба, собрал, подарил.

Метки: жены    зеркала    макияж    смоле    столы    эпоксидка   
Читать дальше

В семье Макгоуэн недавно родилась малышка, но счастливые родители не забывают и о домашней любимице. Майкл, хозяин вест-хайленд-уайт-терьера по кличке Молли, сделал для собаки отдельную комнату под лестницей. Взгляните, что у него получилось.

В семье Макгоуэн недавно родилась малышка, но счастливые родители не забывают и о домашней любимице. Майкл, хозяин вест-хайленд-уайт-терьера по кличке Молли, ...

Читать дальше

Пост про то как из ненужных вещей можно сделать нужные. И так проходя мимо свалки увидел холодильник и понеслось...

Пост про то как из ненужных вещей можно сделать нужные. И так проходя мимо свалки увидел холодильник и понеслось...

Читать дальше

Подборка полезных идей, которые пригодятся в в организации рабочего места в мастерской мечты и главное, все можно сделать своими руками из подручных материалов!

Подборка полезных идей, которые пригодятся в в организации рабочего места в мастерской мечты и главное, все можно сделать своими руками из подручных материалов!

Читать дальше

Котеи тоже любят тепло, уют в доме. И любят погреть свои старые косточки. Потому в зимние дни располагаются либо пол батареей, либо на подоконннике рядом с ней. Мой Семён так и делал. Здесь даны несколько конструкций, как смастерить лежанку для кота, которая бы рапологалась прямо над батареей.

Котеи тоже любят тепло, уют в доме. И любят погреть свои старые косточки. Потому в зимние дни располагаются либо пол батареей, либо на подоконннике рядом с ней. Мой Семён так и делал.

Метки: батареи    кот    лежанки    сделать   
Читать дальше

Стив Прайс смастерил занимательную настенную трассу и провел красный шар через множество хитроумных препятствий.

Стив Прайс смастерил занимательную настенную трассу и провел красный шар через множество хитроумных препятствий.

Читать дальше

Построил ради интереса паровик.

Построил ради интереса паровик.

Читать дальше

У нас на сайте любят и умеют критиковать))) Выношу на ваш суд свою последнюю работу. Тролль Патрик, сотворен из хб ткани, высота 35 см. Умеет стоять, сидеть и курить трубку)))

У нас на сайте любят и умеют критиковать))) Выношу на ваш суд свою последнюю работу. Тролль Патрик, сотворен из х\б ткани, высота 35 см. Умеет стоять, сидеть и курить трубку)))

Читать дальше

Отложите в сторону палки и г%вно! В тренде снова изделия из бетона. Бесполезные кольца и по-настоящему крутые столешницы.

Отложите в сторону палки и г%вно! В тренде снова изделия из бетона. Бесполезные кольца и по-настоящему крутые столешницы.

Читать дальше

Получил задание от директора на изготовления стола в салон.

Получил задание от директора на изготовления стола в салон.

Читать дальше

В предыдущем моем первом посте многие просили подробный фотоотчёт процесса создания цветка с описанием, скажу сразу это не полноценный МК, а лишь некоторые фото этапов изготовления розы, в описании попробую подробно насколько это возможно описать процесс, рассказать о материалах, как я тонирую цветы, собираю детали в готовое изделие. На более подробный МК у меня пока нет ни времени ни возможности.Прошу понять и простить
))С удовольствием отвечу на вопросы.

В предыдущем моем первом посте многие просили подробный фотоотчёт процесса создания цветка с описанием, скажу сразу это не полноценный МК, а лишь некоторые фото этапов изготовления розы, ...

Читать дальше

Всем привет.Здесь я новичок,много интересных и оригинальных работ просмотрела,захотелось поделиться и своим умением,очень интересно узнать мнение,выслушать критику и конечно же похвалу,если заслужила ))Занимаюсь я лепкой цветов из полимерной глины.Цветы получаются максимально схожие с живыми,прорабатываются все мельчайшие детали,они очень легкие и прочные не смотря на кажущуюся хрупкость,так же не требуют ухода.Вот несколько моих работ.Спасибо за внимание

Всем привет.Здесь я новичок,много интересных и оригинальных работ просмотрела,захотелось поделиться и своим умением,очень интересно узнать мнение,выслушать критику и конечно же похвалу, ...

Читать дальше

Самое эпичное из того, что когда-нибудь делали криворукие рукопопы. Это настолько же просто гениально! Почему так не делают все?!

Самое эпичное из того, что когда-нибудь делали криворукие рукопопы. Это настолько же просто гениально! Почему так не делают все?!

Читать дальше

Трое друзей из Новой Зеландии в попытках спастись от жары построили бассейн. Парням понадобились доски, полиэтилен, гвозди, и уже через полчаса они шикарно проводили время в импровизированном бассейне.

Трое друзей из Новой Зеландии в попытках спастись от жары построили бассейн. Парням понадобились доски, полиэтилен, гвозди, ...

Читать дальше

Сделал на досуге деревянную кружку под пенные напитки. Использовал при изготовлении доступные инструменты. Так что каждый может попробовать изготовить эксклюзивную кружку для себя.

Сделал на досуге деревянную кружку под пенные напитки. Использовал при изготовлении доступные инструменты. Так что каждый может попробовать изготовить эксклюзивную кружку для себя.

Читать дальше

Сделаем компактный стол для мастерской из старого шкафа. Не занимает много места, делается практически из хлама.

Сделаем компактный стол для мастерской из старого шкафа. Не занимает много места, делается практически из хлама.

Метки: Видео    своими руками    сделай сам   
Читать дальше
1 52 53 54 55 56 57 58

На что жалуетесь?