FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 57

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Столяр Пол Джекман из Вашингтона получил заказ от обувного бренда на изготовление светильника в виде ноги. Это та самая Лампа-Нога из фильма "Рождественская история"! Умелый мастер взял за образец собственную ногу, сделал эскиз и спроектировал деревянную копию. Работа так его увлекла, что Джекман разместил на своем сайте пошаговую инструкцию. Смотрите фотографии и видео - оно того стоит!

Столяр Пол Джекман из Вашингтона получил заказ от обувного бренда на изготовление светильника в виде ноги.

Читать дальше

Впечатляющие диорамы на военно-морскую тематику южнокорейского мастера Вон Ху Ли.

Впечатляющие диорамы на военно-морскую тематику южнокорейского мастера Вон Ху Ли.

Метки: Диорамы    модель    прекрасно   
Читать дальше

Где-то с полгода назад здесь промелькнула фишка, где было описанно изготовление револьвера Наган из фанеры. По моей просьбе автор поделился со мной чертежами и с тех пор у меня появилось еще одно увлечение, конструированние и изготовление оружия стреляющего резиновыми кольцами - резинкострелов.

Где-то с полгода назад здесь промелькнула фишка, где было описанно изготовление револьвера Наган из фанеры.

Метки: P38    Резинкострел    своими руками   
Читать дальше

Функционал дачных ведер безграничен. Жаль, что век их не бесконечен, и даже с заржавевшими ведрами приходится прощаться... Но что если мы скажем, что у них еще есть шанс на счастливый конец, и им не обязательно отправляться на свалку? Фишки нашли крутые способы реанимировать старые оцинкованные ведра.

Функционал дачных ведер безграничен. Жаль, что век их не бесконечен, и даже с заржавевшими ведрами приходится прощаться...

Читать дальше

Из Стражей Галактики 1, то есть из первой части.

Из Стражей Галактики 1, то есть из первой части.

Читать дальше

Райли поразила пользователей своим реалистичным костюмом Чудо-женщины, который она сделала из коврика для йоги и обычного скотча. Но не стоит думать, что изготовление костюма далось ей легко, на его создание женщина потратила около 50 часов. Взгляните на этот чудо-коврик.. в смысле на костюм Чудо-женщины!

Райли поразила пользователей своим реалистичным костюмом Чудо-женщины, который она сделала из коврика для йоги и обычного скотча.

Читать дальше

Сколько способов применения монтажной пены вы знаете? И что можно сделать, когда у тебя много фантазии, но очень кривые руки?

Сколько способов применения монтажной пены вы знаете? И что можно сделать, когда у тебя много фантазии, но очень кривые руки?

Читать дальше

Когда затариваешься не в магазине, а в мусорном баке: вещи в стиле TrashDesign. Не привыкли выкидывать вещи? А ведь они действительно могут быть полезными.

Когда затариваешься не в магазине, а в мусорном баке: вещи в стиле TrashDesign. Не привыкли выкидывать вещи? А ведь они действительно могут быть полезными.

Читать дальше

Захотелось сделать мангал. Долго читал, искал, смотрел разную информацию, в итоге сделал все по своему проекту. Стойку сварил из профилированных труб, крыша- ондулин. Мангал работает отлично, самое главное-это то, что используется небольшое количество угля.

Захотелось сделать мангал. Долго читал, искал, смотрел разную информацию, в итоге сделал все по своему проекту. Стойку сварил из профилированных труб, крыша- ондулин.

Метки: газовый баллон    дачи    мангал   
Читать дальше

Впереди Новый год. А это приятные хлопоты. Нужно успеть нарезать таз оливье, купить подарки и нарядить ёлку. Но пока у вас есть ещё время, мы предлагаем несколько идей, как сделать ёлочные украшения своими руками. Ведь любоваться на сделанное своими руками, вдвойне приятней!

Впереди Новый год. А это приятные хлопоты. Нужно успеть нарезать таз оливье, купить подарки и нарядить ёлку.

Читать дальше

У многих из нас дома стоит особая банка, куда мы по вечерам сбрасываем все ненужные монетки, прийдя из магазина. И иногда мелочи там скапливается вполне приличное количество. Так вот в этом посте мы решили собрать интересные идеи на тему того, что можно такого занимательного из этих монеток сотворить, если у вас есть много свободного времени. Смотрим.

У многих из нас дома стоит особая банка, куда мы по вечерам сбрасываем все ненужные монетки, прийдя из магазина. И иногда мелочи там скапливается вполне приличное количество.

Читать дальше

Если вы не любитель закатывать на зиму соления, а среди родственников уже закупились стеклянным добром про запас, пустые банки могут стать проблемой. Места они занимают прилично, особенно если нет гаража, куда годами складируется нажитое добро. Фишки решили найти выход: оказывается, банки можно грамотно использовать в быту!

Если вы не любитель закатывать на зиму соления, а среди родственников уже закупились стеклянным добром про запас, пустые банки могут стать проблемой.

Читать дальше

Вы только посмотрите, что можно сделать из обычных ложек, ножей и вилок. Это невероятно, великолепно и удивительно!

Вы только посмотрите, что можно сделать из обычных ложек, ножей и вилок. Это невероятно, великолепно и удивительно!

Читать дальше

Сельский житель на северо-востоке Китая строит дом и хозяйственные постройки из более чем 20000 початков кукурузы, в надежде на то, что эта ферма станет туристической достопримечательностью и будет привлекать посетителей.

Сельский житель на северо-востоке Китая строит дом и хозяйственные постройки из более чем 20000 початков кукурузы, в надежде на то, ...

Читать дальше

И вот я всё же дорос до крупных поделок. И первая поделка будет баня бочка так как я её вижу, а вы поддержите меня лайками или дайте дельный совет по этой теме - относительно постройки бани.

И вот я всё же дорос до крупных поделок. И первая поделка будет баня бочка так как я её вижу, а вы поддержите меня лайками или дайте дельный совет по этой теме - относительно постройки бани.

Читать дальше

Готовы спорить, что у многих в квартире есть специальная банка, куда отправляются пробки от опустошенных напитков. И делают это люди из разных побуждений: кто-то хочет запомнить особенную дату первого свидания, другие просто помешаны на собирательстве. Фишки сделали подборку интересных способов использования винных пробок, которые завялились у вас в кухонном ящике. Наслаждайтесь!

Готовы спорить, что у многих в квартире есть специальная банка, куда отправляются пробки от опустошенных напитков.

Читать дальше

Многие считают, что дом из бутылок может быть разве что в фантастическом рассказе. На самом деле, однако, некоторые энтузиасты уже давно продвигают стеклянные бутылки как строительный материал.

Многие считают, что дом из бутылок может быть разве что в фантастическом рассказе. На самом деле, однако, некоторые энтузиасты уже давно продвигают стеклянные бутылки как строительный материал.

Читать дальше

Наверно практически у каждого из нас есть заветная коробочка с маленькими, но такими важными штуками - пуговицами. Если у вас их скопилось действительно много, посмотрите как просто, оригинально и изобретательно можно дать им вторую жизнь.

Наверно практически у каждого из нас есть заветная коробочка с маленькими, но такими важными штуками - пуговицами.

Читать дальше

Сундук получился добротный, хотя не ожидал такого от своих рук.

Сундук получился добротный, хотя не ожидал такого от своих рук.

Метки: DIY    Видео    картон   
Читать дальше

Решил сыну сделать кровать вторым ярусом, мечта детства-так сказать, моего.

Решил сыну сделать кровать вторым ярусом, мечта детства-так сказать, моего.

Метки: кровати    своими руками    сделай сам    сын   
Читать дальше
1 54 55 56 57 58 59 60

На что жалуетесь?