FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 60

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Многие из нас живут в небольших квартирках и разместить в них все, что требуется человеку для нормальной жизни, не всегда получается. Но люди думают над этим вопросом и придумывают такие интересные решения, что их реализация в вашем жилище намного облегчит вам жизнь.

Многие из нас живут в небольших квартирках и разместить в них все, что требуется человеку для нормальной жизни, не всегда получается.

Читать дальше

После публикации первого поста в нашем сообществе я просматривал комменты посетителей..
попалось мне на глаза сетование Себастьяна на то, что никак не может найти в сети чертежи садового "чудо-кресла" Адирондак.. я обещал поискать и вот что мне попалось...

После публикации первого поста в нашем сообществе я просматривал комменты посетителей..
попалось мне на глаза сетование Себастьяна на то, ...

Читать дальше

Ждём зимы, идём на лесосеку. Ставим леснику пол литра.

Ждём зимы, идём на лесосеку. Ставим леснику пол литра.

Метки: мебель    природа    рукожопство   
Читать дальше

а предки не так уж и просты были..

а предки не так уж и просты были..

Читать дальше

Ну вот и появилась возможность собрать в одну большую кучу посты наших мастеров и рукожопов..

Ну вот и появилась возможность собрать в одну большую кучу посты наших мастеров и рукожопов..

Читать дальше

Нашёл на стройке старую, почти живую прялку. И решил восстановить. Ну так, для антуража в доме.Некоторые части прялки были поломаны, а в магазине запчастей не купишь. Сразу стало понятно, что надобно мастырить токарный станок, чтобы доточить то, чего не хватает. В нете масса разных вариантов, но то чего-то не хватает, то слишком сложно и долго. Потому решил идти своим путём. И вот что из этого получилось.

Нашёл на стройке старую, почти живую прялку. И решил восстановить. Ну так, для антуража в доме.Некоторые части прялки были поломаны, а в магазине запчастей не купишь.

Читать дальше

100 лет назад никто и подумать не мог, что автомобиль будет практически в каждой семье, а то и не один. 50 лет назад никто не верил, что компьютеры можно будет использовать дома. 20 лет назад люди слабо верили в то, что мобильные телефоны станут настолько дешёвыми и популярными. Сейчас мало кто верит в то, что 3D-принтеры могут стать таким же массовым продуктом, как микроволновки, например. Однако, за этой технологией будущее. Посмотрите на то, что уже сегодня можно сделать с помощью 3D-печати.

100 лет назад никто и подумать не мог, что автомобиль будет практически в каждой семье, а то и не один. 50 лет назад никто не верил, что компьютеры можно будет использовать дома.

Метки: 3d печать    3d принтер   
Читать дальше

Помните этот пост на Фишках про распространение спайсов? Я сразу же написал в полицию через EGov.kz и отправил им ссылку на этот пост. Возбудили уголовное дело, ищут. Понятно, что шанс найти и привлечь мизерный, но призываю всех отправлять в полицию подобную информацию. Увидел - заявил в полицию, увидел - заявил, ...
==============================================================
==============================================================...

Помните этот пост на Фишках про распространение спайсов? Я сразу же написал в полицию через EGov.kz и отправил им ссылку на этот пост. Возбудили уголовное дело, ищут.

Метки: анти    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Конечно, жизнь в Советском Союзе была далека от идеала, было много хорошего, было и плохое. Но есть в том времени что-то бессознательно-привлекательное, что-то, что постоянно просится назад. Вот 15 причин, чтобы вернуть те золотые годы.

Конечно, жизнь в Советском Союзе была далека от идеала, было много хорошего, было и плохое. Но есть в том времени что-то бессознательно-привлекательное, что-то, что постоянно просится назад.

Метки: 70-е    СССР    истории   
Читать дальше

Исправно послужив в небе, эти крылатые и винтокрылые машины стали памятниками на постаментах, музейными экспонатами или просто украшениями города. Некоторые из них стоят прямо в городских кварталах, среди жилых домов.

Исправно послужив в небе, эти крылатые и винтокрылые машины стали памятниками на постаментах, музейными экспонатами или просто украшениями города.

Метки: вертолеты    памятники    самолет    техники   
Читать дальше
1 57 58 59 60

На что жалуетесь?