FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8835 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 147

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Мэриан Маккарго, Диана Миллер, Люсиль Браун, Эдит Сторей, Кай Фишер, Луиза Ферида, Лесли Пэрриш, Сюзан Тайррелл, Пегги Дау.

Мэриан Маккарго, Диана Миллер, Люсиль Браун, Эдит Сторей, Кай Фишер, Луиза Ферида, Лесли Пэрриш, Сюзан Тайррелл, Пегги Дау.

Читать дальше

Певица отправилась в Израиль, чтобы увидеться с родственниками, которые живут в стране

Певица отправилась в Израиль, чтобы увидеться с родственниками, которые живут в стране

Читать дальше

Опубликованы кадры коттеджа в экопоселении под Ригой, где артистка поселилась с тремя дочерьми

Опубликованы кадры коттеджа в экопоселении под Ригой, где артистка поселилась с тремя дочерьми

Читать дальше

Бразильский художник Хидрели Диао использовал искусственный интеллект и с его помощью состарил знаменитостей, слишком рано покинувших этот мир.

Бразильский художник Хидрели Диао использовал искусственный интеллект и с его помощью состарил знаменитостей, слишком рано покинувших этот мир.

Читать дальше

Следующая знаменитость, уехавшая из России - это Вера Брежнева. Певица отправилась в Польшу и занялась там благотворительной деятельностью. А ведь несколько лет назад Брежнева заявляла, что не считает себя украинской певицей.

Следующая знаменитость, уехавшая из России - это Вера Брежнева. Певица отправилась в Польшу и занялась там благотворительной деятельностью.

Читать дальше

Недавно стало известно, что актриса Чулпан Хаматова после ярых высказываний вместе с детьми уехала на Латвию на постоянное место жительства. Судя по всему, устроилась она там неплохо - домик на берегу пруда в экологичном посёлке.

Недавно стало известно, что актриса Чулпан Хаматова после ярых высказываний вместе с детьми уехала на Латвию на постоянное место жительства.

Читать дальше

Крупнейшие кинотеатральные сети РФ надеются привлечь зрителей расширением репертуара и заморозкой цен.

Крупнейшие кинотеатральные сети РФ надеются привлечь зрителей расширением репертуара и заморозкой цен.

Метки: кино    шоу бизнес   
Читать дальше

«Для людей, занимающих открытые позиции, нейтралитет - мощное заявление. И если вы хотите, чтобы я был конкретным, Даниил Медведев должен сыграть на Уимблдоне».

«Для людей, занимающих открытые позиции, нейтралитет - мощное заявление. И если вы хотите, чтобы я был конкретным, Даниил Медведев должен сыграть на Уимблдоне».

Читать дальше

«Сегодня мне позвонили с первого канала, передача Малахова, и стали интересоваться моим здоровьем»

«Сегодня мне позвонили с первого канала, передача Малахова, и стали интересоваться моим здоровьем»

Читать дальше

До этого бизнесмен Игорь Вдовин жил с супругой, телеведущей Еленой Николаевой и трехмесячным сыном в квартире в центре Москвы

До этого бизнесмен Игорь Вдовин жил с супругой, телеведущей Еленой Николаевой и трехмесячным сыном в квартире в центре Москвы

Читать дальше

Режиссер документальных фильмов ушла из жизни в своем доме в Юрмале

Режиссер документальных фильмов ушла из жизни в своем доме в Юрмале

Читать дальше

«Любовь свою я навещал постоянно. И постоянно поэтому сидел на губе. Уходил я от неё в пять утра и представляю теперь, какой это был видок: идёт Буйнов по степи, голый по пояс, потому что гимнастёрка моя дома, полотенце вот здесь, вроде как идёт умываться…»

«Любовь свою я навещал постоянно. И постоянно поэтому сидел на губе. Уходил я от неё в пять утра и представляю теперь, какой это был видок: идёт Буйнов по степи, голый по пояс, ...

Читать дальше

«Я готовила пельмени, пироги, оливье, селедку под шубой. Антуану ничего не понравилось, ему все было не вкусно. Я сварила холодец, а он сказал, что холодец похож на кошачий корм».

«Я готовила пельмени, пироги, оливье, селедку под шубой. Антуану ничего не понравилось, ему все было не вкусно. Я сварила холодец, а он сказал, что холодец похож на кошачий корм».

Читать дальше

«Несмотря на тяжелые отношения, все равно выразить свое какое-то уважение к человеку, который в его жизни пробыл очень долго»

«Несмотря на тяжелые отношения, все равно выразить свое какое-то уважение к человеку, который в его жизни пробыл очень долго»

Читать дальше

«Сначала хотела просто задержаться где-то, переждать, а потом мне дали понять, что возвращаться небезопасно. Сейчас я в Риге. Я точно знаю, что не предатель. Я очень сильно люблю свою Родину».

«Сначала хотела просто задержаться где-то, переждать, а потом мне дали понять, что возвращаться небезопасно. Сейчас я в Риге. Я точно знаю, что не предатель. Я очень сильно люблю свою Родину».

Читать дальше

Иоланта Умецкая, Патриция Бреслин, Таня Лемани, Нериман Кексаль, Алла Туманян, Бригитта Хельм, Патти Бойд, Юлия Борисова, Юнис Гэйсон.

Иоланта Умецкая, Патриция Бреслин, Таня Лемани, Нериман Кексаль, Алла Туманян, Бригитта Хельм, Патти Бойд, Юлия Борисова, Юнис Гэйсон.

Читать дальше

После публикации текстов «лагерных» песен в 1979 году Алешковский с семьей был вынужден эмигрировать в США

После публикации текстов «лагерных» песен в 1979 году Алешковский с семьей был вынужден эмигрировать в США

Читать дальше

В декабре прошлого года певица родила сына в одной из клиник Эмиратов

В декабре прошлого года певица родила сына в одной из клиник Эмиратов

Читать дальше

Несколько недель назад Чулпан Хаматова пропала из публичного поля. Актриса рассказала, что скрылась в Латвии. Перед этим Хаматова открыто выступила против спецоперации и подписала открытое письмо с требованием остановить ее проведение. А после сбежала в Европу.

Несколько недель назад Чулпан Хаматова пропала из публичного поля. Актриса рассказала, что скрылась в Латвии.

Читать дальше

Ранее телезвезда старалась скрывать свое положение, облачаясь в просторные наряды. Во время номеров Тодоренко лишний раз не вставала с места, как это на эмоциях делают другие члены жюри. Кроме того, операторы «Маски» изначально старались снимать Регину выше пояса и анфас.

Ранее телезвезда старалась скрывать свое положение, облачаясь в просторные наряды. Во время номеров Тодоренко лишний раз не вставала с места, как это на эмоциях делают другие члены жюри.

Читать дальше
1 144 145 146 147 148 149 150

На что жалуетесь?