FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8835 постов • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 146

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

«Первое, что я подумала, — что он очень красивый мальчик. Но в течении десяти минут всё изменилось. Даня глубоко меня тронул своей добротой, искренностью и какой-то внутренней чистотой, которая обычно не свойственна красивым, успешным и уже тем более известным».

«Первое, что я подумала, — что он очень красивый мальчик. Но в течении десяти минут всё изменилось. Даня глубоко меня тронул своей добротой, искренностью и какой-то внутренней чистотой, ...

Читать дальше

Сама Рената Литвинова пока никак не комментирует свой отъезд. Актриса тем не менее не перестает общаться с поклонниками, регулярно выходя на связь в telegram-канале с философскими постами.

Сама Рената Литвинова пока никак не комментирует свой отъезд. Актриса тем не менее не перестает общаться с поклонниками, регулярно выходя на связь в telegram-канале с философскими постами.

Читать дальше

Карен Стил, Сильвия Солар, Джудит Эвелин, Анни Андерсон, Цецилия Мансурова, Нина Попова, Шарлотта Фаэ, Евгения Филонова, Мьюс Смолл.

Карен Стил, Сильвия Солар, Джудит Эвелин, Анни Андерсон, Цецилия Мансурова, Нина Попова, Шарлотта Фаэ, Евгения Филонова, Мьюс Смолл.

Читать дальше

«В чем виноваты талантливые люди, которых лишают возможности делиться своим искусством? Я считала и продолжаю считать, что искусство не имеет национальности»

«В чем виноваты талантливые люди, которых лишают возможности делиться своим искусством? Я считала и продолжаю считать, что искусство не имеет национальности»

Читать дальше

Режиссер восемь месяцев ничего не писал в соцсетях и новый пост посвятил погибшей от рака жене

Режиссер восемь месяцев ничего не писал в соцсетях и новый пост посвятил погибшей от рака жене

Читать дальше

Услуги стоматологов всегда были недешевым удовольствием. Отечественным звездами не страшна цена вопроса, им нужно выглядеть красиво. Они даже готовы пожертвовать своими родными зубами, чтобы блистать идеальной улыбкой. Давайте посмотрим, как выглядели реальные челюсти знаменитостей и как сейчас. Как лучше?

Услуги стоматологов всегда были недешевым удовольствием. Отечественным звездами не страшна цена вопроса, им нужно выглядеть красиво.

Читать дальше

Урсула Андресс, Бетти Компсон, Нэнси Мэлоун, Памела Бриттон, Флоранс Деле, Патриша Лаффан, Наталья Маркина, Симона Ренан, Патриша Морисон.

Урсула Андресс, Бетти Компсон, Нэнси Мэлоун, Памела Бриттон, Флоранс Деле, Патриша Лаффан, Наталья Маркина, Симона Ренан, Патриша Морисон.

Читать дальше

Народная артистка СССР уверена, что Чулпан Хаматова уехала на время, но вернется на родину

Народная артистка СССР уверена, что Чулпан Хаматова уехала на время, но вернется на родину

Читать дальше

Вот небольшой список известных людей — художников, музыкантов, спортсменов, актеров, — которых невозможно представить без их замечательных усов. Он, конечно, далеко не полный, потому что в него вошли только некоторые заграничные знаменитости. Давайте дополним в комментариях?

Вот небольшой список известных людей — художников, музыкантов, спортсменов, актеров, — которых невозможно представить без их замечательных усов.

Читать дальше

Вот уже несколько лет дочь актёра Владимира Машкова Мария живёт и работает в США. Отец обеспокоен судьбой дочери и попросил её вернуться на родину в Россию.

Вот уже несколько лет дочь актёра Владимира Машкова Мария живёт и работает в США. Отец обеспокоен судьбой дочери и попросил её вернуться на родину в Россию.

Метки: Родина    Россия    США    актёр    интересное    патриотизм    фото    шоу бизнес   
Читать дальше

Каждый день в новостях появляются новые скандалы с участием звезд. Их так много, что даже ярым поклонникам тяжело за ними уследить, что уж тут сказать об остальных. Всё это привело к тому, что мы умудрились напрочь забыть о некоторых неоднозначных поступках и даже тяжких преступлениях, которые совершали знаменитости, но не волнуйтесь: пользователи Reddit всегда готовы о них напомнить.

Каждый день в новостях появляются новые скандалы с участием звезд. Их так много, что даже ярым поклонникам тяжело за ними уследить, что уж тут сказать об остальных.

Читать дальше

Новый фантастический фильм с кучей знаменитостей представляет собой впечатляющий образчик современного голливудского кино.

Новый фантастический фильм с кучей знаменитостей представляет собой впечатляющий образчик современного голливудского кино.

Читать дальше

После последних выпусков в Сети пошли мемы с тем, что у телеведущей нет денег даже на шампунь.

После последних выпусков в Сети пошли мемы с тем, что у телеведущей нет денег даже на шампунь.

Читать дальше

Многие развлекательные шоу Первого канала исчезли из сетки вещания месяц назад. На смену им пришли информационные выпуски. Тогда телеведущая Ксения Собчак поделилась инсайдерской информацией: шоу «Вечерний Ургант» закрывается.

Многие развлекательные шоу Первого канала исчезли из сетки вещания месяц назад. На смену им пришли информационные выпуски.

Читать дальше

Антироссийские санкции дошли до предела – вернее, их абсурдность. Сначала Америка вмешалась в спорт и культуру, теперь Украина начала подливать масло в огонь. Одно непонятно: почему страдают люди, которые не вмешиваются в дела политики и занимаются волонтерской деятельностью.

Антироссийские санкции дошли до предела – вернее, их абсурдность. Сначала Америка вмешалась в спорт и культуру, теперь Украина начала подливать масло в огонь.

Метки: артисты    звезды эстрады    эстрада   
Читать дальше

По Сети пошла информация о том, что Иван уже не выйдет на экраны Первого канала. К тому же, шоумен уехал в Израиль всей семьей. По словам телеведущего, речь не шла об иммиграции. Он решил просто отдохнуть с близкими в отсутствие съемок.

По Сети пошла информация о том, что Иван уже не выйдет на экраны Первого канала. К тому же, шоумен уехал в Израиль всей семьей. По словам телеведущего, речь не шла об иммиграции.

Читать дальше

«Ей всегда не хватало денег — то на туфли, то на выплату кредита за машину. Видя, что я обращаю на неё внимание, Мартынова стала просить: “Ой, помогите!” У меня тогда деньги были. Почему бы не одолжить девушке? И за то, что я помогал ей деньгами, она начала мне давать».

«Ей всегда не хватало денег — то на туфли, то на выплату кредита за машину. Видя, что я обращаю на неё внимание, Мартынова стала просить: “Ой, помогите!” У меня тогда деньги были.

Читать дальше

В интервью CNN актриса пожаловалась, что ее отец категорически против того, чтобы она жила в США

В интервью CNN актриса пожаловалась, что ее отец категорически против того, чтобы она жила в США

Читать дальше

«Та самая одноклассница, которая никогда не моет волосы», — шутят над Ксенией в соцсетях

«Та самая одноклассница, которая никогда не моет волосы», — шутят над Ксенией в соцсетях

Читать дальше

В трех постановках уже нашли замену, две временно приостановлены

В трех постановках уже нашли замену, две временно приостановлены

Читать дальше
1 143 144 145 146 147 148 149

На что жалуетесь?