FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 307

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Малышке Скарлетт из Калифорнии был поставлен диагноз недифференцированной саркомы, в результате чего в 10 месяцев девочке ампутировали левую руку. Симон Типтон решила во что бы то ни стало помочь дочери принять себя такой, какая она есть, и в этом ей помогают оригинальные костюмы на Хэллоуин.

Малышке Скарлетт из Калифорнии был поставлен диагноз недифференцированной саркомы, в результате чего в 10 месяцев девочке ампутировали левую руку.

Метки: Хэллоуин    дочери    истории    костюмы    мама    раки    руки   
Читать дальше

У меня своя небольшая компания, специализирующаяся на уборке помещений. Работаем давно, поэтому уже огромная база клиентов. На руки за месяц работники у нас получают от 34 000 до 41 000 рублей (зависит от вида работ). И это без переработок… обыкновенный 8-часовой рабочий день.

У меня своя небольшая компания, специализирующаяся на уборке помещений. Работаем давно, поэтому уже огромная база клиентов.

Читать дальше
Врачи сделали малышке 20 операций, после которых ее состояние улучшилось незначительно
01 ноября 2017 00:00
Сообщество "Истории"

Когда Шери Псайлу родилась, ей поставили очень редкий диагноз - артрогрипоз. Это врожденная жесткость суставов и почти полное отсутствие мышц в конечностях - ее руки и ноги практически бесполезны. Родителей предупредили, что ребенок вряд ли доживет до пяти лет. Однако судьба распорядилась иначе, дав девочке, и не только ей, шанс на счастье...

Когда Шери Псайлу родилась, ей поставили очень редкий диагноз - артрогрипоз. Это врожденная жесткость суставов и почти полное отсутствие мышц в конечностях - ее руки и ноги практически бесполезны.

Читать дальше

По работе иногда приходится ездить в командировки. Обычно работы на объекте планируются летом, но, по традиции, происходит всё зимой и в сжатые сроки. Условия работы на объекте не особо приятные. Ездишь туда-обратно каждую неделю. И вот где то на пятой неделе возвращаемся втроём поездом из Москвы в родной город.

По работе иногда приходится ездить в командировки. Обычно работы на объекте планируются летом, но, по традиции, происходит всё зимой и в сжатые сроки. Условия работы на объекте не особо приятные.

Метки: жизни    поезда    попутчики    человек   
Читать дальше

Примерно с год назад, когда предприятие, на котором тружусь, переживало жесточайший кризис и в семье денег стало катастрофически мало, закончились кассеты для станка Gillette. Последнюю кассету я тянул как только мог. Я распаривал своё лицо подольше, я скоблил кожу тупым лезвием и морщился от боли. Я смотрел на цены в магазине на эти самые кассеты и понимал, что не могу себе их сейчас позволить.

Примерно с год назад, когда предприятие, на котором тружусь, переживало жесточайший кризис и в семье денег стало катастрофически мало, закончились кассеты для станка Gillette.

Метки: бритва    бритые    лезвия   
Читать дальше

Я рано остался сиротой. Мне было 16, а моей сестре всего 8, когда наши родители погибли в автокатастрофе. Нас к себе забрала бабушка, папина мама, уже очень пожилая, больная женщина. Так что главой семьи быстро стал я, взвалив на себя все мужские и женские обязанности - уход за бабушкой, сестрой, заработок денег и прочее-прочее. Прошло 10 лет и вот, что я теперь имею...

Я рано остался сиротой. Мне было 16, а моей сестре всего 8, когда наши родители погибли в автокатастрофе. Нас к себе забрала бабушка, папина мама, уже очень пожилая, больная женщина.

Метки: брат    бывает же такое    жизни    истории    секты    сестры   
Читать дальше
"Девушка, которая упала с неба": 20-летняя австралийка выжила после неудачного прыжка с парашютом
31 октября 2017 08:30
Сообщество "Истории"

Когда в возрасте 20 лет Эмма Кэри выпрыгнула из вертолета с парашютом, она даже не подозревала, что этот прыжок изменит её жизнь навсегда.
Парашют не раскрылся. Эмму парализовало, но через год девушка поразила врачей результатами: она смогла вновь передвигаться самостоятельно! Эмма поделилась своей историей в Instagram, где сейчас она ведет блог, и призывает всех наслаждаться каждым моментом жизни.

Когда в возрасте 20 лет Эмма Кэри выпрыгнула из вертолета с парашютом, она даже не подозревала, что этот прыжок изменит её жизнь навсегда.
Парашют не раскрылся.

Читать дальше
98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном
31 октября 2017 08:10
Сообщество "Истории"

98-летняя женщина переехала в дом престарелых, после того, как она почувствовала, что ее 80-летний сын нуждается в большей заботе и поддержке.

98-летняя женщина переехала в дом престарелых, после того, как она почувствовала, что ее 80-летний сын нуждается в большей заботе и поддержке.

Метки: в миру    добро    забота    маты    отношения    старость    сын    человек   
Читать дальше

В студенческие годы я познакомился с очень симпатичным созданием. Не девушка, а мечта: она была очень красивая, начитанная и дерзкая. Я люблю эксцентричных людей: с ними не скучно. Моя девушка была именно такой... эксцентричной.

В студенческие годы я познакомился с очень симпатичным созданием. Не девушка, а мечта: она была очень красивая, начитанная и дерзкая. Я люблю эксцентричных людей: с ними не скучно.

Читать дальше

Австралийка стала жертвой мошенничества в Facebook — после того, как «возлюбленный» женщины выманил все её деньги.

Австралийка стала жертвой мошенничества в Facebook — после того, как «возлюбленный» женщины выманил все её деньги.

Метки: facebook    в миру    деньги    обман    отношения    переписка    человек   
Читать дальше
Как быстро летит время: отец снимал свою дочь каждую неделю в течение 18 лет!
30 октября 2017 08:40
Сообщество "Истории"

Голландский художник и режиссер Франц Хофмеестер выпустил продолжение своего уникального памятного видео , состоящего из фотопортретов дочери, сделанных через одинаковый промежуток времени в период от рождения до 18 лет. С помощью данного видео вы можете увидеть, как дочь Хофмеестера, Лотте, из младенца сперва превращается в милую девочку-подростка, а потом и привлекательную девушку.

Голландский художник и режиссер Франц Хофмеестер выпустил продолжение своего уникального памятного видео , состоящего из фотопортретов дочери, ...

Метки: Видео    Франц Хофмеестер    дети    дети    дочери    милота    сын    тогда и сейчас   
Читать дальше

Все родственники в моей семье ополчились на меня и моего супруга. По их мнению, такого простофилю еще поискать надо - ведь в наше время заработать денег - наиглавнейшая задача мужчины. Я считаю иначе и из-за этого у нас постоянные конфликты...

Все родственники в моей семье ополчились на меня и моего супруга. По их мнению, такого простофилю еще поискать надо - ведь в наше время заработать денег - наиглавнейшая задача мужчины.

Метки: бывает же такое    деньги    жены    истории    карьеры    муж    семья   
Читать дальше

Сразу о грустном: пока я был на работе, то сосед (живу в коммуналке) умудрился спалить квартиру к чертям собачьим. Хорошо, что со мной был паспорт и зарплатная карта. Вечером только узнал, что ночевать негде. С пепелища вернулся на работу. Пришлось спать прямо в офисе. Подушкой служил рюкзак, а одеялом куртка. На следующий день стал обзванивать друзей и родственников — чтобы временно остановиться.

Сразу о грустном: пока я был на работе, то сосед (живу в коммуналке) умудрился спалить квартиру к чертям собачьим. Хорошо, что со мной был паспорт и зарплатная карта.

Читать дальше

Местный житель, катавшийся на каяке в гавани Бернерс на Аляски, обнаружил на берегу останки таинственного существа. Вполне вероятно, речь идет об останках тихоокеанской полярной акулы. Этот житель полярных глубин, проживает на глубине 2000 метров и чрезвычайно редко показывается на глаза человеку.

Местный житель, катавшийся на каяке в гавани Бернерс на Аляски, обнаружил на берегу останки таинственного существа. Вполне вероятно, речь идет об останках тихоокеанской полярной акулы.

Читать дальше

46-летний Мартин Филлери из города Эшкотт в британском грастве Соммерсет придумал остроумный бизнес, превратив ядерный бункер времен холодной войны в огромную плантацию марихуаны. Вместе с зарослями травы полиции пришлось реквизировать у горе-бизнесмена коллекцию уникальных кинематографических сувениров. Истовый киноман, Филлери собирал ее всю жизнь, потратив около 1,3 миллиона долларов - а после его ареста коллекция ушла по дешевке с аукциона!

46-летний Мартин Филлери из города Эшкотт в британском грастве Соммерсет придумал остроумный бизнес, превратив ядерный бункер времен холодной войны в огромную плантацию марихуаны.

Читать дальше

Буквально час назад (естественно работаю) заходит в автобус мужик лет 35-40. В автобусе два пассажира. Мужик суёт мне смятый полтинник, даю сдачи. Резкий запах алкашки!
Видно с бодуна, вроде не шатается.

Буквально час назад (естественно работаю) заходит в автобус мужик лет 35-40. В автобусе два пассажира. Мужик суёт мне смятый полтинник, даю сдачи.

Метки: алкоголь    жизни    кондукторы    транспорт    человек   
Читать дальше

Сегодня коллега составляла какой-то список. Я поинтересовалась, что она пишет - список новогодних подарков. Меня аж передернуло - глупость какая-то с этими подарками, так я считаю...

Сегодня коллега составляла какой-то список. Я поинтересовалась, что она пишет - список новогодних подарков. Меня аж передернуло - глупость какая-то с этими подарками, так я считаю...

Метки: бывает же    всячина    жизни    интересное    истории    мнение    подарок   
Читать дальше

Мне 43 года. За свою жизнь успел поработать дворником и лаборантом, системным администратором и корректором, журналистом и столяром, логистом и рабочим на линии по производству аджики. Жизнь кидала очень сильно: иногда приходилось кардинально менять работу и повышать квалификацию, а иногда ради новой работы приходилось жрать водку с начальником сутки напролёт. Всякое бывало: работал руками, работал головой, а иногда даже руками и головой.

Мне 43 года. За свою жизнь успел поработать дворником и лаборантом, системным администратором и корректором, журналистом и столяром, логистом и рабочим на линии по производству аджики.

Читать дальше

На днях жительница Калифорнии Мирелла Понс была арестована за незаконное хранение оружия. Снимки 20-летней бандитки, состоящей в организованной преступной группировке Tiny Rascal gang, а также ее пистолета лилового оттенка были опубликованы на странице отделения полиции округа Фресно в Facebook. Пользователи соцсети разглядели в девушке настоящую красотку и даже готовы собрать залог в 50000 долларов.

На днях жительница Калифорнии Мирелла Понс была арестована за незаконное хранение оружия. Снимки 20-летней бандитки, состоящей в организованной преступной группировке Tiny Rascal gang, ...

Метки: Оружие    США    девушки    истории    красоты    магшот    полиция   
Читать дальше

Невероятная оптическая иллюзия - пешеходный переход, выполненный в технике 3D - помогла жителям небольшой исландской деревушки Исафъордур справиться с лихачами на дороге и заставить их переезжать перекресток медленно и осторожно. Быть может, даже слишком медленно. А все - из-за необычной иллюзии!

Невероятная оптическая иллюзия - пешеходный переход, выполненный в технике 3D - помогла жителям небольшой исландской деревушки Исафъордур справиться с лихачами на дороге и заставить их переезжать...

Читать дальше
1 304 305 306 307 308 309 310

На что жалуетесь?