FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6398 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 313

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Так получилось, что я находилась рядом с мужем после того, как ему сделали операцию. Удалили аппендицит. А я наблюдала за последствиями отходняка, который словил супруг после общего наркоза.
Первое, о чём стал беспокоиться супруг — это не отрезали ли врачи его хозяйство.

Так получилось, что я находилась рядом с мужем после того, как ему сделали операцию. Удалили аппендицит. А я наблюдала за последствиями отходняка, который словил супруг после общего наркоза.

Читать дальше

Влюбленная пара из Джакарты потратила около $12 000 на свадьбу в стиле "Игры престолов"! Жених был в костюме короля Джоффри Баратеона, с настоящим мечом, а невеста отказалась от традиционного свадебного платья, сменив его на элегантное мини и плащ-накидку с капюшоном. Антураж свадьбы также соответствовал стилистике сериала. Вот, посмотрите!

Влюбленная пара из Джакарты потратила около $12 000 на свадьбу в стиле "Игры престолов"! Жених был в костюме короля Джоффри Баратеона, с настоящим мечом, ...

Читать дальше
Пара живет в Мельбурне, Алекс — столяр, а Келли — социальный работник
26 сентября 2017 08:35
Сообщество "Истории"

Алекс Лакович, столяр из Мельбурна, Австралия решил сделать необычное предложение руки и сердца любимой девушке. За месяц до назначенной даты он связался с разработчиками местной VR-компании и они создали виртуальную локацию в виде любимого места девушки. Дальше началось самое интересное.

Алекс Лакович, столяр из Мельбурна, Австралия решил сделать необычное предложение руки и сердца любимой девушке.

Читать дальше
40-летний шотландский шеф-повар до беспамятства влюбился в украинку, а она развела его на деньги
26 сентября 2017 08:33
Сообщество "Истории"

Шотландский шеф-повар Колин Орр влюбился по интернету в украинку, которая, по его словам оказалась мошенницей. Девушка развела его на деньги и заставила ждать своего прибытия в аэропорту Эдинбурга.

Шотландский шеф-повар Колин Орр влюбился по интернету в украинку, которая, по его словам оказалась мошенницей. Девушка развела его на деньги и заставила ждать своего прибытия в аэропорту Эдинбурга.

Метки: Украина    в миру    девушки    деньги    истории    мошенница    повар    разводы   
Читать дальше
Билл, который является владельцем Alexander Historical Auctions в Чесапик Сити, штат Мэриленд, сказал:
26 сентября 2017 08:16
Сообщество "Истории"

Какой-то сумасшедший из США недавно выкупил пару трусов Адольфа Гитлера за 5500 долларов. Имя покупателя осталось неизвестным, однако аукционист Билл Панагопулос заверил всех, что нижнее бельё было продано не неонацистам.

Какой-то сумасшедший из США недавно выкупил пару трусов Адольфа Гитлера за 5500 долларов. Имя покупателя осталось неизвестным, однако аукционист Билл Панагопулос заверил всех, ...

Читать дальше

Мне офигеть как не повезло — после армии я пошёл работать по профессии. Закончил институт по специальности ПГС. Не скажу, что на стройке мне не очень нравилось, но платили довольно хорошо.
Однажды оборвался один из тросиков и мне буквально раздавило ногу поддоном с кирпичом. Он упал с высоты в полметра, поэтому от ноги остался только фарш. Целых костей не было — пришивать нечего, поэтому врачи ампутировали ногу по колено.

Мне офигеть как не повезло — после армии я пошёл работать по профессии. Закончил институт по специальности ПГС. Не скажу, что на стройке мне не очень нравилось, но платили довольно хорошо.

Читать дальше

Прапорщик Макаров служил последний год. Двадцать четыре года в армии - это не шутка. Всякого насмотрелся. И по приграничным гарнизонам поездил, и страну повидал, как говорится от Амура до Туркестана. Даже за границей служить довелось. Целый год в ГДР провёл.

Прапорщик Макаров служил последний год. Двадцать четыре года в армии - это не шутка. Всякого насмотрелся. И по приграничным гарнизонам поездил, и страну повидал, как говорится от Амура до Туркестана.

Читать дальше
Злоключения американца в Сибири продолжаются
25 сентября 2017 13:32
Сообщество "Истории"

Продолжаю следить за тем, как двое - американец и русский, путешествуют по Сибири. Fishka в том, что оба не понимают друг друга. т.к. не знают языков.

Продолжаю следить за тем, как двое - американец и русский, путешествуют по Сибири. Fishka в том, что оба не понимают друг друга. т.к. не знают языков.

Метки: rossiyazovet    travel    Видео    путешествия    россиязовет   
Читать дальше

Всю свою жизнь Уижитпрафорн Пунбу из Таиланда страдала серьезной деформацией челюсти и комплексовала по поводу своей внешности. Однако жизнь девушки изменилась, когда она решила принять участие в конкурсе талантов, главным призом которого была бесплатная пластическая операция. Теперь её не узнать!

Всю свою жизнь Уижитпрафорн Пунбу из Таиланда страдала серьезной деформацией челюсти и комплексовала по поводу своей внешности.

Читать дальше

Бывшая немецкая стюардесса потратила десятки тысяч долларов, чтобы стать похожей на негритянку с очень большой грудью. Теперь она называет себя чёрной гламурной моделью.

Бывшая немецкая стюардесса потратила десятки тысяч долларов, чтобы стать похожей на негритянку с очень большой грудью. Теперь она называет себя чёрной гламурной моделью.

Читать дальше
Преподаватель бухгалтерского учета Реб Битти (Reb Beatty) из Общественного колледжа имени Анны Арундел разрешил использовать на экзамене карточки размером 3 на 5 дюймов (8 на 13 сантиметров), но забыл уточнить единицу измерения
25 сентября 2017 08:22
Сообщество "Истории"

19 сентября в колледже Anne Arundel в городе Арнольд в штате Мэриленд студент принес на экзамен огромную шпаргалку размером 3 на 5 футов (метр на полтора). Дело в том, что преподаватель забыл включить в требования о допустимом максимальном размере шпаргалок слово «дюймы».

19 сентября в колледже Anne Arundel в городе Арнольд в штате Мэриленд студент принес на экзамен огромную шпаргалку размером 3 на 5 футов (метр на полтора).

Читать дальше
Подобные инъекции — это всего лишь последняя из многих процедур для женщины, за последние 20 лет потратившей на пластическую хирургию более 50 тысяч долларов
25 сентября 2017 08:21
Сообщество "Истории"

Актриса Мануш из Мюнхена из Германии в течение последних 3 месяцев закачивает в свою кровь экстракт Bacillus F и утверждает, что это помогло ей выглядеть и чувствовать себя моложе.

Актриса Мануш из Мюнхена из Германии в течение последних 3 месяцев закачивает в свою кровь экстракт Bacillus F и утверждает, что это помогло ей выглядеть и чувствовать себя моложе.

Читать дальше

Жительница Калифорнии Жаклин Адан когда-то весила 227 кг, но потом она решила заняться своим здоровьем и ей удалось похудеть на целых 160 кг! Сейчас Жаклин выглядит гораздо лучше, и гордиться тем, чего ей удалось добиться, но это не означает, что она уверена в себе.

Жительница Калифорнии Жаклин Адан когда-то весила 227 кг, но потом она решила заняться своим здоровьем и ей удалось похудеть на целых 160 кг!

Читать дальше
Фотографии подкачанного монаха поразили жителей Таиланда
25 сентября 2017 08:11
Сообщество "Истории"

В Таиланде стали популярными фотографии буддийского монаха, под одеждой которого скрывается хорошо подкачанное тело. Предположительно, мужчина решил поделиться этими фотографиями, чтобы повысить осведомлённость людей о здоровье своих собратьев.

В Таиланде стали популярными фотографии буддийского монаха, под одеждой которого скрывается хорошо подкачанное тело.

Метки: Таиланде    буддизм    в миру    монахи    мускулы    реакции    телом   
Читать дальше

Супер менеджмент "Азбука Вкуса" на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив, я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе.
Предвкушая нешуточное удовольствие, уже через 10 минут я сидел дома за столом и, сделав изрядный глоток пива, распечатал упаковку с копченой осетриной. В то же мгновение чудовищное зловоние распространилось по всей квартире.

Супер менеджмент "Азбука Вкуса" на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив, я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе.

Читать дальше
Одна колкая фраза 4-летней дочери заставила женщину сбросить 60 кг
24 сентября 2017 18:59
Сообщество "Истории"

Маленькая дочь 36-летней англичанки Джеммы Симонс одной своей фразой подтолкнула маму на самый решительный шаг в ее жизни, и самую впечатляющую трансформацию. В публичном месте 4-летняя девочка сказала такое, что женщина буквально проснулась: забыла про тонны шоколада, и взялась за себя!

Маленькая дочь 36-летней англичанки Джеммы Симонс одной своей фразой подтолкнула маму на самый решительный шаг в ее жизни, и самую впечатляющую трансформацию.

Читать дальше

«Кунсткамера» РАН Университетская набережная, д.3

«Кунсткамера» РАН Университетская набережная, д.3

Метки: кунсткамера    музеи    набережные    раны    редкость    фото   
Читать дальше
День удался: 77-летний мужчина нашел свою первую зарплату, полученную 62 года назад
24 сентября 2017 13:26
Сообщество "Истории"

Помните, на что потратили свою первую зарплату? Житель Шотландии Майкл Доэрти, например, в 15 лет отдал свои первые заработанные деньги матери. Правда, нашел их в шкафу только спустя 62 года!

Помните, на что потратили свою первую зарплату? Житель Шотландии Майкл Доэрти, например, в 15 лет отдал свои первые заработанные деньги матери. Правда, нашел их в шкафу только спустя 62 года!

Читать дальше

Беременным - кастрированным не читать!..

Беременным - кастрированным не читать!..

Метки: Приколы    Юмор    жесть   
Читать дальше
Почему нельзя ничего брать с кладбища
23 сентября 2017 14:28
Сообщество "Истории"

Человек часто так устроен, что пытается сэкономить на чем угодно, а на кладбищах можно найти и конфеты и цветы и даже разную посуду. Некоторые доходят до того, что привозят с территории кладбища песок или гравий для ремонта. При этом есть старое суеверие, что никакие вещи с кладбища брать нельзя, даже те, которые выглядят случайно утерянными. Вот жуткие истории, которые подтверждают правильность заголовка!

Человек часто так устроен, что пытается сэкономить на чем угодно, а на кладбищах можно найти и конфеты и цветы и даже разную посуду.

Читать дальше
1 310 311 312 313 314 315 316

На что жалуетесь?