FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6400 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 310

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны
Авторы реалити-шоу дали бездомной женщине пачку денег. И немало подивились, на что она их потратила!
15 октября 2017 11:31
Сообщество "Истории"

Рецепт медиа-успеха, по мнению организаторов одного из yotube-канала, прост. Берем обычного человека и ставим его в необычную ситуацию, а потом смотрим, как будет выкручиваться.

Рецепт медиа-успеха, по мнению организаторов одного из yotube-канала, прост. Берем обычного человека и ставим его в необычную ситуацию, а потом смотрим, как будет выкручиваться.

Читать дальше
ЯЖЕМАТЬ в такси
15 октября 2017 10:54
Сообщество "Истории"

Как водитель такси ЯЖЕМАТЬ возил. Две истории, две сумасшедших.

Как водитель такси ЯЖЕМАТЬ возил. Две истории, две сумасшедших.

Метки: ДПС    Такси    дети    яжематери   
Читать дальше

В Британии вышла историческая книга - "Отпуск в советском санатории".Про всесоюзные здравницы автор пишет с нескрываемым изумлением и глубоким пиететом. Прежние советские санатории предстают островками коммунизма, куда можно было приехать по бесплатной профсоюзной путевке и излечиться от всех болезней. Сегодня это - разрушающиеся памятники истории, сохранившие свою экзотичность, но облупившиеся и устаревшие. Взглянем?

В Британии вышла историческая книга - "Отпуск в советском санатории".Про всесоюзные здравницы автор пишет с нескрываемым изумлением и глубоким пиететом.

Читать дальше
24 года спустя: отец отправил девочку на удочерение, но позже выяснилось то, от чего он обомлел
14 октября 2017 11:28
Сообщество "Истории"

Многие подростки ведут себя безрассудно. Они заводят отношения и не хотят нести ответственность ни за кого, только весело проводить время. Подружка этого парня 24 года назад бросила свою дочь на попечение юного отца, который нашел единственный способ исправить ситуацию, но жалел о нем всю жизнь...

Многие подростки ведут себя безрассудно. Они заводят отношения и не хотят нести ответственность ни за кого, только весело проводить время.

Метки: встречи    истории    семья    спустя годы    удочерили   
Читать дальше
Шесть часов на дорогу в школу и обратно: одиссея двух сестер
14 октября 2017 11:07
Сообщество "Истории"

Радика и Ясхода тратят по шесть часов в день на дорогу в школу и обратно. Они живут в деревне в труднодоступном районе индийских Гималаев, но считают, что образование стоит лишений.

Радика и Ясхода тратят по шесть часов в день на дорогу в школу и обратно. Они живут в деревне в труднодоступном районе индийских Гималаев, но считают, что образование стоит лишений.

Метки: в миру    деревни    дорога в школу    сестры    учебы    человек   
Читать дальше
Историей своей семьи Брианна, жена Остина, поделилась в Facebook
14 октября 2017 10:00
Сообщество "Истории"

Энергетики - зло, и пример парня по имени Остин еще раз это доказывает. Остин увлекся энергетиками из-за напряженного рабочего графика, и в один страшный день его жизнь изменилась навсегда. У Остина случилось кровоизлияние в мозг, он лишился части черепа. Всё произошло накануне рождения его первенца, и этой историей поделилась его жена - с целью предупредить мир о том, насколько могут быть опасны энергетические напитки.

Энергетики - зло, и пример парня по имени Остин еще раз это доказывает. Остин увлекся энергетиками из-за напряженного рабочего графика, и в один страшный день его жизнь изменилась навсегда.

Метки: Вредно    здоровье    инвалиды    мозги    операции    трагедии    фото    энергетики   
Читать дальше
"Откуда пришли, туда и валите"
13 октября 2017 12:43
Сообщество "Истории"

Тут такая история:
Два американца, ветеран-морпех и ветеран Французского Иностранного легиона поехали в Сирию добровольцами, защищать демократию, бороться с диктатором, и всё такое, ну и бабла срубить, естественно. Нанялись сначала к YPG, те отправили их волонтёрствовать в полевой госпиталь. Их это не устроило, по их словам, захотелось понюхать пороха, сбежали и прибились к группировке MFS (часть SDF), ну и давай воевать.

Тут такая история:
Два американца, ветеран-морпех и ветеран Французского Иностранного легиона поехали в Сирию добровольцами, защищать демократию, бороться с диктатором, и всё такое, ...

Метки: Сирия    американцы    войны   
Читать дальше

Будущий жених планировал свое мероприятие в течение многих недель, чтобы в конечном итоге воплотить в жизнь одну из самых амбициозных идей предложения руки и сердца из всех, что мы когда-либо видели.

Будущий жених планировал свое мероприятие в течение многих недель, чтобы в конечном итоге воплотить в жизнь одну из самых амбициозных идей предложения руки и сердца из всех, что мы когда-либо видели.

Читать дальше

Я сама мать, наконец, припекло и у меня. Есть маленький ребёнок и из-за этого периодически общаюсь с другими мамами. В понедельник мне посчастливилось встретиться сразу с двумя неадекватными мамочками. Дубль!

Я сама мать, наконец, припекло и у меня. Есть маленький ребёнок и из-за этого периодически общаюсь с другими мамами.

Читать дальше

У нас с друзьями заведено, что каждую вторую субботу каждого чётного месяца мы напиваемся. Не очень сильно… до блевотного состояния ещё никто не дошёл, да и в никакие безумные истории мы не попадали. До этой субботы.

У нас с друзьями заведено, что каждую вторую субботу каждого чётного месяца мы напиваемся. Не очень сильно… до блевотного состояния ещё никто не дошёл, да и в никакие безумные истории мы не попадали.

Читать дальше

Дерек Старнс и его жена просто хотели насладиться приятным отдыхом во Флориде , когда Cтарнс, работа которого связана с техникой, заметил в спальне нечто похожее на датчик дыма.

Дерек Старнс и его жена просто хотели насладиться приятным отдыхом во Флориде , когда Cтарнс, работа которого связана с техникой, заметил в спальне нечто похожее на датчик дыма.

Читать дальше

История точная, конкретная, потому что ее рассказывает не абы-кто , а космонавт Алексей Арипович Леонов, замечательнейший, уникальнейший человек, я сам немного лично, в живую, был с ним знаком, по этому отвечаю за слова. А история из книги "Время первых", сама книга написана несколько сумбурно, редакторы-корректоры не исправили множество опечаток дочери Оксаны, но это нисколько не влияет на суть.

История точная, конкретная, потому что ее рассказывает не абы-кто , а космонавт Алексей Арипович Леонов, замечательнейший, уникальнейший человек, я сам немного лично, в живую, был с ним знаком, ...

Метки: Япония    военнопленныe    детство    леонов   
Читать дальше

Кто ни разу в жизни не имел какие-либо комплексы? Наверное, нет таких среди женщин. Всех нас что-то в себе не устраивает. А самый главный наш комплекс, конечно же, по поводу внешности.

Кто ни разу в жизни не имел какие-либо комплексы? Наверное, нет таких среди женщин. Всех нас что-то в себе не устраивает. А самый главный наш комплекс, конечно же, по поводу внешности.

Читать дальше

Смотря на людей, я не перестаю удивляться тому, что они хотят жить в мире и добре, уважении и взаимопонимании, а сами как дикие звери - ни с того ни с сего кидаются на ближнего, вопят, оскорбляют, вынюхивают, сплетничают, наглеют и вообще ведут себя как быдло...

Смотря на людей, я не перестаю удивляться тому, что они хотят жить в мире и добре, уважении и взаимопонимании, а сами как дикие звери - ни с того ни с сего кидаются на ближнего, вопят, оскорбляют, ...

Метки: бывает же    всячина    жизни    злобные    истории    тётки    хамы   
Читать дальше

Одноклассница - руководитель фелинологического клуба в городе. Когда потребовалась консультация по поводу кота, обратились к Светлане. Она пригласила к себе домой, чтобы пообщаться в неформальной обстановке – со школы много лет прошло, а встречи одноклассников как-то ни я, ни она не посещаем. После встречи до сих пор нахожусь под впечатлением.

Одноклассница - руководитель фелинологического клуба в городе. Когда потребовалась консультация по поводу кота, обратились к Светлане.

Метки: женщины    кошки    мужчины    семья    сильный пол   
Читать дальше

Могу поделиться своим опытом. Уже дважды была замужем. И ключевое слово здесь "была"... Однажды вышла замуж за глупого мужчину. Прожила год с ним. Развелась. Считала, что нет ничего хуже глупости и глупых мужиков. Но как же я ошибалась… Второй раз вышла замуж за жадного…

Могу поделиться своим опытом. Уже дважды была замужем. И ключевое слово здесь "была"... Однажды вышла замуж за глупого мужчину. Прожила год с ним. Развелась.

Читать дальше
Супруги удочерили девочку и стали замечать,что та ведет себя как-то странно, когда стучат старые часы
09 октября 2017 19:35
Сообщество "Истории"

На оживленном железнодорожном вокзале Китая была найдена маленькая девочка. Ее обнаружили завернутой в синюю куртку...

На оживленном железнодорожном вокзале Китая была найдена маленькая девочка. Ее обнаружили завернутой в синюю куртку...

Метки: дети    жизненно    интересно    истории    страшно    фото   
Читать дальше

Кто-то ставит на кон деньги, кто-то машины, я же поставил три года своей жизни. Их я, кстати, потерял, но деньги всё же выиграл.

Кто-то ставит на кон деньги, кто-то машины, я же поставил три года своей жизни. Их я, кстати, потерял, но деньги всё же выиграл.

Читать дальше

Многие из нас в детстве мечтали найти в собственном доме дверцу, ведущую в иные миры. Разумеется, не всем так везет. Но именно это однажды произошло с жителем Турции, который в один прекрасный день 1963 года ударил ногой по подвальной стене собственного дома - и попал в 18-этажный подземный город Деринкую, рассчитанный когда-то на 20 тысяч жителей.

Многие из нас в детстве мечтали найти в собственном доме дверцу, ведущую в иные миры. Разумеется, не всем так везет.

Читать дальше
Сергей Кутовой: «Потерял ногу, но не потерял себя»
08 октября 2017 10:24
Сообщество "Истории"

19-летний инвалид из Архангельска стал известен благодаря тому, что потеряв ногу, он не отчаялся и продолжил заниматься спортом. В возрасте 17 лет Сергей Кутовой, весивший 140 кг начал заниматься спортом и сел на диету, ему удалось сбросить целых 50 кг. Он радовался жизни, строил планы на будущее и заканчивал 11-й класс. Однако трагическая авария, казалось бы, поставила точку на всех его начинаниях.

19-летний инвалид из Архангельска стал известен благодаря тому, что потеряв ногу, он не отчаялся и продолжил заниматься спортом.

Читать дальше
1 307 308 309 310 311 312 313

На что жалуетесь?