FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6400 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 312

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

В работе фармацевта нет ничего весёлого. Часто приходится догадываться о названии лекарств (спрашивают гексаген, а им нужен гексавит; спрашивают ламинат, а им нужен линимент... и т.д.) или разбирать ужасный почерк терапевта, который позабыл внешний вид всех согласных букв в русском языке. Иногда кажется, что врачи на латыни пытаются написать заклятие, призывающее дьявола...

В работе фармацевта нет ничего весёлого. Часто приходится догадываться о названии лекарств (спрашивают гексаген, а им нужен гексавит; спрашивают ламинат, а им нужен линимент... и т.д.

Читать дальше

Вот реально, это не первый раз уже, когда покупаешь какую-то вещь, а она, хлоп, и до свидания, господа, я свое уже отработала. Как отработала? Два года (в лучшем случае) еще не прошло! Все, ресурс выработан, милости просим в магазин за новой. Да что же это такое-то!

Вот реально, это не первый раз уже, когда покупаешь какую-то вещь, а она, хлоп, и до свидания, господа, я свое уже отработала.

Читать дальше

МАФИЯ - наименование одной из самостоятельных преступных организаций итальянского криминального мира. Это специфически итальянское явление, точных аналогов которому в мире нет.

МАФИЯ - наименование одной из самостоятельных преступных организаций итальянского криминального мира. Это специфически итальянское явление, точных аналогов которому в мире нет.

Читать дальше

Сломался у меня телефон...

Сломался у меня телефон...

Читать дальше

Моего папу довольно часто пытаются развести на деньги. И что же? Выходит?

Моего папу довольно часто пытаются развести на деньги. И что же? Выходит?

Метки: Батя    истории    истории    мошенничество    папы    разводы   
Читать дальше

Купил я машину, пока я без гаража, решил ставить машину на местную стоянку. И тут понеслось...

Купил я машину, пока я без гаража, решил ставить машину на местную стоянку. И тут понеслось...

Метки: гады    машина    обман    стоянка    хамство   
Читать дальше
Стереотипы о русских, которые до сих живы среди жителей разных стран
30 сентября 2017 18:30
Сообщество "Истории"

В одном из топиков Фейсбука решили вспомнить, с какими странными представлениями о наших соотечественниках им приходилось сталкиваться в своей жизни.

В одном из топиков Фейсбука решили вспомнить, с какими странными представлениями о наших соотечественниках им приходилось сталкиваться в своей жизни.

Читать дальше

Во время соревнований на Играх непокорённых (международные спортивные соревнования для ветеранов боевых действий с инвалидностью), которые проходили в Торонто, двухлетняя девочка в течение нескольких десятков секунд воровала попкорн у 33-летнего принца Гарри, который ничего не замечал. Однако принц не обиделся, а подружился с маленькой плутовкой.

Во время соревнований на Играх непокорённых (международные спортивные соревнования для ветеранов боевых действий с инвалидностью), которые проходили в Торонто, ...

Метки: Приколы    Юмор    воровство    дети    милота    попкорн    принц гарри    принцы   
Читать дальше
За жизнью миловидной блондинки, ее радужными селфи и не менее счастливым исцелением следили почти 200 тысяч подписчиков в Instagram
29 сентября 2017 08:33
Сообщество "Истории"

Блогер из Австралии долгое время обманывала интернет-пользователей своими историями о чудесном излечении рака мозга с помощью альтернативной терапии и здорового питания, параллельно зарабатывая на продаже рецептов, основывающихся на здоровой диете.

Блогер из Австралии долгое время обманывала интернет-пользователей своими историями о чудесном излечении рака мозга с помощью альтернативной терапии и здорового питания, ...

Метки: Австралия    блогеры    здоровье    лечения    мошенница    обман    раки    суды   
Читать дальше

Не буду долго о себе рассказывать. Расскажу коротко. Меня зовут Огуречный Рик. Но какая разница? Если вы меня в следующий раз встретите, то посчитаете за обыкновенного старшеклассника, хотя на самом деле мне 33 года.

Не буду долго о себе рассказывать. Расскажу коротко. Меня зовут Огуречный Рик. Но какая разница?

Читать дальше

В Италии 40-летний тренер по фитнесу Лаура Меси устроила пышное торжество по случаю своего замужества с... самой собой. Церемония включала в себя традиционное белое платье, 3-слойный свадебный торт, подружек и 70 приглашенных гостей. Таким образом она сдержала данное родителям и друзьям обещание выйти замуж за саму себя, если к 40 годам не найдет своего принца.

В Италии 40-летний тренер по фитнесу Лаура Меси устроила пышное торжество по случаю своего замужества с... самой собой.

Метки: Италия    в миру    свадьбы   
Читать дальше

Чарли Марвин Грин всю жизнь считал, что судьба обошлась с ним несправедливо, когда в 16 лет его обманом лишили любимого авто. И вот теперь, много лет спустя, его сын Майкл решил сделать отцу сюрприз. Он подарил ему точно такой же Chevrolet Bel Air 1955 года, с каким Чарли пришлось расстаться больше полувека назад. Сказать, что Чарли был счастлив - значит всерьез преуменьшить ту бурю эмоций, которую испытал пенсионер при виде авто своей мечты!

Чарли Марвин Грин всю жизнь считал, что судьба обошлась с ним несправедливо, когда в 16 лет его обманом лишили любимого авто. И вот теперь, много лет спустя, его сын Майкл решил сделать отцу сюрприз.

Читать дальше

В начале сентября полиция округа Монтгомери в штате Канзас опубликовала на своей странице в фейсбуке топ-10 самых разыскиваемых человек. Среди них была и Билли Джин Лав, которая, по сведениям полиции, нарушила правила условного срока. Неожиданно в комментарии пожаловала сама героиня и заявила, что её фото в объявлении — так себе. Полиция решила помочь девушке.

В начале сентября полиция округа Монтгомери в штате Канзас опубликовала на своей странице в фейсбуке топ-10 самых разыскиваемых человек.

Метки: Приколы    США    Фотографии    Юмор    в миру    девушки    полиция   
Читать дальше

Когда-то сиамским близнецам, которых нельзя разделить, оставалась одна дорога — в цирк, развлекать публику. Но, несмотря на это, некоторым парам сросшихся близнецов удалось счастливо прожить жизнь.

Когда-то сиамским близнецам, которых нельзя разделить, оставалась одна дорога — в цирк, развлекать публику. Но, несмотря на это, некоторым парам сросшихся близнецов удалось счастливо прожить жизнь.

Читать дальше

Смерть вокалиста «Иванушек International» Игоря Сорина привела к волне самоубийств по всей стране также как, как и смерть Виктора Цоя. Предлагаю узнать несколько историй о том, как и почему гибли поклонники российских звезд.

Смерть вокалиста «Иванушек International» Игоря Сорина привела к волне самоубийств по всей стране также как, как и смерть Виктора Цоя.

Читать дальше

После меда я прошёл также курсы массажа. Почему так вышло? Не знаю, может от того, что на четвёртом курсе я понял, что делаю что-то не так и что работа по выбранному направлению — ошибка. Как же я тогда ошибался… Решил пойти по "лёгкому" пути.

После меда я прошёл также курсы массажа. Почему так вышло? Не знаю, может от того, что на четвёртом курсе я понял, что делаю что-то не так и что работа по выбранному направлению — ошибка.

Читать дальше
Быть слугой: исповедь горничной
28 сентября 2017 07:46
Сообщество "Истории"

Растерзание собаками, многочасовой труд и маски-шоу — это лишь часть того, что приходится пережить людям, которые решили устроиться помощниками по дому к богатым россиянам. Рынок российской прислуги, судя по всему, мало чем отличается от невольничьего, его объёмы неясны, статистика зарплат туманна, права работников практически никак не защищены.

Растерзание собаками, многочасовой труд и маски-шоу — это лишь часть того, что приходится пережить людям, которые решили устроиться помощниками по дому к богатым россиянам.

Метки: Прислуга    бары    горничные    персонал    слуги    хозяина    человек   
Читать дальше

Когда мы только переехали в доставшуюся мне от бабушки квартиру, я во дворе увидела интересную сцену - молодой мужчина, лет 20-25, привез на большой, дорогой машине женщину лет около сорока, подал руку, сопроводил до подъезда, следом вытащил пакеты из багажника и бегом рванул за ней. Вечером они вышли прогуляться - в глазах парня было море нежности и обожания. Первая мысль была - какой хороший сын, ухаживает за мамой, но всё оказалось несколько иначе...

Когда мы только переехали в доставшуюся мне от бабушки квартиру, я во дворе увидела интересную сцену - молодой мужчина, лет 20-25, привез на большой, дорогой машине женщину лет около сорока, ...

Читать дальше

Наше время не менее древности богато на легенды, сплетни и слухи. Особенно богат на них интернет - истории о загадочных и странных существах появляются в сети почти каждый день. Некоторые из этих историй подтверждаются, другие, напротив, быстро разоблачают как фальшивки. Давайте вспомним самые громкие мифы последних лет и разберемся, какие из них оказались ложью, а какие пока еще считаются правдой - хотя бы за отсутствием доказательств обратного.

Наше время не менее древности богато на легенды, сплетни и слухи. Особенно богат на них интернет - истории о загадочных и странных существах появляются в сети почти каждый день.

Читать дальше

После обильных дождей во дворе Джеймса Келлендера из Кембридж Спрингз, Пенсильвания, образовался огромный водяной пузырь! Вода, залившаяся под верхний слой травы, остановилась под ним, видимо, задержанная следующим, глинистым слоем. Посмотрите, какого труда стоило хозяину газона выдавить воду из гигантского резервуара!

После обильных дождей во дворе Джеймса Келлендера из Кембридж Спрингз, Пенсильвания, образовался огромный водяной пузырь!

Читать дальше
1 309 310 311 312 313 314 315

На что жалуетесь?