FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 311

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны
Сергей Кутовой: «Потерял ногу, но не потерял себя»
08 октября 2017 10:24
Сообщество "Истории"

19-летний инвалид из Архангельска стал известен благодаря тому, что потеряв ногу, он не отчаялся и продолжил заниматься спортом. В возрасте 17 лет Сергей Кутовой, весивший 140 кг начал заниматься спортом и сел на диету, ему удалось сбросить целых 50 кг. Он радовался жизни, строил планы на будущее и заканчивал 11-й класс. Однако трагическая авария, казалось бы, поставила точку на всех его начинаниях.

19-летний инвалид из Архангельска стал известен благодаря тому, что потеряв ногу, он не отчаялся и продолжил заниматься спортом.

Читать дальше
Рабочий обнаружил жуткую потайную комнату в доме, в котором его наняли сделать ремонт
08 октября 2017 09:39
Сообщество "Истории"

Как утверждает рабочий его наняли заменить систему кондиционирования воздуха в Плант-Сити, Флорида, США. Но пока он работал над системой вентиляции, он обнаружил что-то очень странное.

Как утверждает рабочий его наняли заменить систему кондиционирования воздуха в Плант-Сити, Флорида, США. Но пока он работал над системой вентиляции, он обнаружил что-то очень странное.

Метки: истории    люди в мире    находки    ремонт    чердак   
Читать дальше

Есть у меня знакомый мужик, он всю жизнь живет тем, что берет деньги взаймы. Всегда и у всех. Крупными суммами. Отдает и снова берет. И один раз он пришел ко мне с просьбой - дай взаймы! Я сказал дам, но при условии, что ты мне расскажешь - почему так живешь?

Есть у меня знакомый мужик, он всю жизнь живет тем, что берет деньги взаймы. Всегда и у всех. Крупными суммами. Отдает и снова берет.

Метки: бывает же    деньги    интересное    истории    совесть   
Читать дальше

В ноябре 1961 года в Асмате, одном из глухих районов Новой Гвинеи, исчез Майкл Кларк Рокфеллер, сын американского миллиардера. Сообщение это вызвало сенсацию именно потому, что исчез один из Рокфеллеров: ведь на Земле, к сожалению, ежегодно, не вызывая особого шума, гибнет и пропадает без вести немалое число исследователей. Особенно в таких местах, как Асмат — гигантское, поросшее джунглями болото.

В ноябре 1961 года в Асмате, одном из глухих районов Новой Гвинеи, исчез Майкл Кларк Рокфеллер, сын американского миллиардера.

Читать дальше

У 21-летней жительницы Дунгуаня, Китай, недавно диагностировали окклюзию артерий сетчатки правого глаза — после того, как она почти без остановок играла в популярную игру на смартфоне.

У 21-летней жительницы Дунгуаня, Китай, недавно диагностировали окклюзию артерий сетчатки правого глаза — после того, как она почти без остановок играла в популярную игру на смартфоне.

Метки: Китай    глаза    здоровье    зрение    игры    смартфоны   
Читать дальше

Я работаю тайным покупателем. И хотел бы рассказать несколько небольших историй, которые произошли со мной. Возможно, кого-то они удивят, а кто-то узнает в них себя.

Я работаю тайным покупателем. И хотел бы рассказать несколько небольших историй, которые произошли со мной. Возможно, кого-то они удивят, а кто-то узнает в них себя.

Читать дальше

Увлекался я уличными гонками во времена беззаботной молодости. Даже иногда выигрывал. По случаю такой вот победы я «проставился», но сильно не угадал с закуской. Сам то я люблю острое, а потому мне показалось, что хорошей идеей будет взять банку маринованных чили.

Увлекался я уличными гонками во времена беззаботной молодости. Даже иногда выигрывал. По случаю такой вот победы я «проставился», но сильно не угадал с закуской.

Метки: Еда    Чили    вкусы    горит    остроты    перцы   
Читать дальше

Эта история произошла со мной относительно недавно, около года назад, примерно через месяц после развода с женой.

Эта история произошла со мной относительно недавно, около года назад, примерно через месяц после развода с женой.

Читать дальше

Всего несколько дней назад вооруженный мужчина открыл стрельбу на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе. Он убил по меньшей мере 59 человек и ранил более 500. Несмотря на хаос и панику, царившие вокруг, некоторые люди храбро рисковали собой, чтобы защитить других.

Всего несколько дней назад вооруженный мужчина открыл стрельбу на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе. Он убил по меньшей мере 59 человек и ранил более 500.

Метки: в миру    герои    добро    помощь    стрельбы    человек   
Читать дальше

На него свысока глядели и зеленая трешка, и синяя пятерка, и красный червонец. А как лиловая двадцатипятирублевка важничала, просто слов нет. Потому что она и представить не могла, что ее могут разменять на рубли…

На него свысока глядели и зеленая трешка, и синяя пятерка, и красный червонец. А как лиловая двадцатипятирублевка важничала, просто слов нет.

Метки: СССР    деньги    ностальгия    рубли   
Читать дальше

У меня дочь, которую я с малолетства готовлю к взрослой жизни - ей 8, а она уже помогает мне на кухне, по дому, запускает стиралку и делает прочие, очень важные в жизни вещи. А все потому, что я, взращенная бабушками-мамами, прошла школу жизни самостоятельно и с ошибками.

У меня дочь, которую я с малолетства готовлю к взрослой жизни - ей 8, а она уже помогает мне на кухне, по дому, запускает стиралку и делает прочие, очень важные в жизни вещи.

Метки: Юмор    всячина    жизни    интересное    истории    кулинария   
Читать дальше

Так получилось, что здоровье у меня отличное. Бывает, что некоторые болеют один раз в сезон, кто-то раз за целый год, а вот я не болею вовсе. И как-то вышло так, что к моей суперспособности все привыкли. Но этой осенью заболел даже я. Температура поднялась за тридцать восемь, сопли словно медузы, а голос сделался "бархатным" словно у бухого Джигурды. Хотя нет... ещё хуже.

Так получилось, что здоровье у меня отличное. Бывает, что некоторые болеют один раз в сезон, кто-то раз за целый год, а вот я не болею вовсе.

Читать дальше

53-летняя Хуана Эскудеро жива и здорова, но в течение последних семи лет она яростно это доказывает. Из-за административной ошибки она была признана умершей и с тех пор не может сделать такие простые вещи, как поменять права или записаться к врачу. Женщина настолько отчаялась, что хочет раскопать якобы свою могилу, чтобы доказать, что она не мертва.

53-летняя Хуана Эскудеро жива и здорова, но в течение последних семи лет она яростно это доказывает. Из- ...

Читать дальше

Девушке пришлось столкнуться не только с анорексией, но и со связанным с этим недугом недопониманием семьи — родственники заставляли её съедать обеды без остатка. Но пищевое расстройство не позволяло ей выполнять требования близких, поэтому она уносила еду в себе в буквальном смысле — но не поедая её, а пряча в волосах и, как утверждает девушка, в ушных раковинах.

Девушке пришлось столкнуться не только с анорексией, но и со связанным с этим недугом недопониманием семьи — родственники заставляли её съедать обеды без остатка.

Метки: Джулия Янссен    Еда    анорексия    в миру    фигуры    худоба   
Читать дальше

На этой неделе встретил бывшего одноклассника. Не видел его более 10 лет. Так получилось, что уезжал из города и потерял связь со многими друзьями и знакомыми. Саня мне очень обрадовался. От радости из его рук даже выпал увесистый моток проводов. Я сразу поинтересовался его сокровищем:
— Ты электриком работаешь?
— Нет… Это так… На всякий случай… В хозяйстве пригодится.

На этой неделе встретил бывшего одноклассника. Не видел его более 10 лет. Так получилось, что уезжал из города и потерял связь со многими друзьями и знакомыми. Саня мне очень обрадовался.

Читать дальше

Несколько лет назад наше родное государство взялось за цензуру интернета. С тех пор в реестр добавлено более 275 тыс. сайтов. Но далеко не все знают, что по факту в России было заблокировано более 7 млн. сайтов!

Несколько лет назад наше родное государство взялось за цензуру интернета. С тех пор в реестр добавлено более 275 тыс. сайтов.

Читать дальше

Легенды о жителях подземелий существуют в любом мегаполисе. Нет, речь не о призраках и даже не о животных-мутантах. Речь об обычных людях, которые волею судьбы не сумели найти себе пристанище на земле, и поэтому предпочли обустроиться под землей. Бездомные, маргиналы, преступники, профессиональные нищие - все эти люди находят пристанище в городских канализационных туннелях и катакомбах.

Легенды о жителях подземелий существуют в любом мегаполисе. Нет, речь не о призраках и даже не о животных-мутантах.

Читать дальше

У маленького Кадена Кейсболта «стеклянные» кости. Еще до рождения врачи пророчили ему неминуемую смерть. Но малыш хочет жить и ничто не победит его волю и оптимизм.

У маленького Кадена Кейсболта «стеклянные» кости. Еще до рождения врачи пророчили ему неминуемую смерть. Но малыш хочет жить и ничто не победит его волю и оптимизм.

Метки: болезни    в миру    дети    кости    мужчины    сила духа    человек   
Читать дальше

Удивительно, но история отечественной Рапунцель началась далеко не сказочно. Известная благодаря своей богатой и густой шевелюре модель по имени Анастасия Сидорова столкнулась с проблемой потери волос еще три года назад.

Удивительно, но история отечественной Рапунцель началась далеко не сказочно. Известная благодаря своей богатой и густой шевелюре модель по имени Анастасия Сидорова столкнулась с проблемой потери...

Читать дальше

В больницу города Сан-Мигель-де-Тукуман, Аргентина, поступил восьмилетний мальчик после того, как случайно вдохнул пищалку от игрушки. Чтобы извлечь инородное тело, понадобилось хирургическое вмешательство.

В больницу города Сан-Мигель-де-Тукуман, Аргентина, поступил восьмилетний мальчик после того, как случайно вдохнул пищалку от игрушки.

Метки: Аргентина    Видео    Приколы    в миру    дети    дети    пищалка   
Читать дальше
1 308 309 310 311 312 313 314

На что жалуетесь?