FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 279

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Необычный, но очень вкусный суп на курином бульоне.

Необычный, но очень вкусный суп на курином бульоне.

Читать дальше

Солёные помидоры, фаршированные чесноком, зеленью и перцем.

Солёные помидоры, фаршированные чесноком, зеленью и перцем.

Читать дальше

Этот рецепт появился спонтанно, у меня просто остались ягоды от предыдущих заготовок. Я решила сделать смородиновое желе – микс. Результат мне очень понравился, союз красной и черной смородины прекрасно зажелировался. И по вкусу тоже получилось довольно интересно. Я думала, что вкус черной смородины будет преобладать, но красная смородина не сдалась, и тоже внесла свою вкусовую ноту.

Этот рецепт появился спонтанно, у меня просто остались ягоды от предыдущих заготовок. Я решила сделать смородиновое желе – микс.

Метки: IrinaCooking    Еда    варенье    видео рецепты    желе    кулинария    рецепты    смородина   
Читать дальше

Объеденье, которое можно приготовить всего за каких-то полчаса.

Объеденье, которое можно приготовить всего за каких-то полчаса.

Читать дальше

Этот эффектный салат с королевскими креветками украсит ваш праздничный стол.

Этот эффектный салат с королевскими креветками украсит ваш праздничный стол.

Читать дальше

Вкуснейшие домашние тефтели в томатной подливе отлично подойдут для обеда или ужина.

Вкуснейшие домашние тефтели в томатной подливе отлично подойдут для обеда или ужина.

Читать дальше

Вкусный и ароматный соус из тушеных овощей с великолепным сочетанием специй.

Вкусный и ароматный соус из тушеных овощей с великолепным сочетанием специй.

Читать дальше

Пышные оладушки на кефире без яиц, приготовленные по этому рецепту, получаются очень вкусными и удачными, они не опадают после того, как охладятся.

Пышные оладушки на кефире без яиц, приготовленные по этому рецепту, получаются очень вкусными и удачными, они не опадают после того, как охладятся.

Читать дальше

Фасолевый суп - это отличная идея для того, чтобы разнообразить обеденное меню.

Фасолевый суп - это отличная идея для того, чтобы разнообразить обеденное меню.

Читать дальше

Несмотря на то, что греческую мусаку называют деликатесом, готовится она совсем несложно, но вкус приготовленной мусаки, незабываем. Как известно, дело тут в правильном сочетании продуктов - спелые помидоры, баклажаны и фарш, желательно из молодой баранины. Конечно же, есть в рецепте и секретные ингредиенты которые создают, тот самый, неповторимый вкус греческой мусаки - это белое сухое вино, в котором тушится фарш.

Несмотря на то, что греческую мусаку называют деликатесом, готовится она совсем несложно, но вкус приготовленной мусаки, незабываем.

Читать дальше

Замечательный витаминный салат для праздника или повседневного меню.

Замечательный витаминный салат для праздника или повседневного меню.

Читать дальше

Не всегда и не у всех есть время и желание возиться с тестом. В таком случае вам придет на выручку рецепт быстрых пицц - бутербродов.

Не всегда и не у всех есть время и желание возиться с тестом. В таком случае вам придет на выручку рецепт быстрых пицц - бутербродов.

Читать дальше

Домашняя сгущёнка, приготовленная по этому рецепту, всегда получается очень удачной.

Домашняя сгущёнка, приготовленная по этому рецепту, всегда получается очень удачной.

Читать дальше

Вкуснейшая треска в панировке из пива отлично подойдет для обеда или ужина.

Вкуснейшая треска в панировке из пива отлично подойдет для обеда или ужина.

Читать дальше

Это домашнее мороженое готовится очень просто и получается с ярким насыщенным шоколадным вкусом.

Это домашнее мороженое готовится очень просто и получается с ярким насыщенным шоколадным вкусом.

Читать дальше

Ароматное красивое вкусное и варенье – замечательная заготовка на зиму. Хочу поделиться нашим семейным рецептом желе из красной смородины. Три мои попытки до этого были неудачными, в то же время моя мама готовила желе и у нее все прекрасно получалось.
Проведя небольшие исследования, мы пришли к выводу, что дело не в смородине и не в сахаре, а в самой соковыжималке.

Ароматное красивое вкусное и варенье – замечательная заготовка на зиму. Хочу поделиться нашим семейным рецептом желе из красной смородины.

Читать дальше
1 276 277 278 279 280 281 282

На что жалуетесь?