FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 50

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Как я Дочке качели забабахал.

Как я Дочке качели забабахал.

Читать дальше

Давно хотелось что-то залить эпоксидкой и вырезать на станке ЧПУ , вот руки добрались и запилил я небольшую вывеску . Первый блин комом конечно , но идея вроде интересная .

Давно хотелось что-то залить эпоксидкой и вырезать на станке ЧПУ , вот руки добрались и запилил я небольшую вывеску . Первый блин комом конечно , но идея вроде интересная .

Читать дальше

Пошаговая инструкция по лепке из пластилина

Пошаговая инструкция по лепке из пластилина

Читать дальше

Попробуем сделать из небольшого бруска ореха простенький подсвечник для чайной свечи (эта та которую легко можно спутать с таблеткой аспирина).

Попробуем сделать из небольшого бруска ореха простенький подсвечник для чайной свечи (эта та которую легко можно спутать с таблеткой аспирина).

Читать дальше

Если у вас завалялись ненужные доски не обязательно отправлять их в костер, вполне вероятно, что из них может получится, что то очень привлекательное и нужное в хозяйстве.

Если у вас завалялись ненужные доски не обязательно отправлять их в костер, вполне вероятно, что из них может получится, что то очень привлекательное и нужное в хозяйстве.

Метки: дубы    из дерева    лофт    полки    своми руками    сделай сам   
Читать дальше

Пошаговая инструкция по лепке из полимерной глины

Пошаговая инструкция по лепке из полимерной глины

Читать дальше

Пошаговая инструкция по лепке из полимерной глины

Пошаговая инструкция по лепке из полимерной глины

Читать дальше

Пошаговая инструкция по лепке из пластилина

Пошаговая инструкция по лепке из пластилина

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше

Процесс создания лампы в стиле лофт

Процесс создания лампы в стиле лофт

Метки: из дерева    лампы    лофт    своими руками   
Читать дальше

Вот меня же понесло ... Ради эксперимента решил сделать кубик рубика целиком из дерева и чтобы функционировал. Что из этого вышло ниже в посте.

Вот меня же понесло ... Ради эксперимента решил сделать кубик рубика целиком из дерева и чтобы функционировал. Что из этого вышло ниже в посте.

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Метки: декор    дизайн    идеи    панно    рукоделие    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Рабочая поверхность кухни - важная составляющая интерьера помещения. Во-первых, она должна быть выполнена из такого материала, за которым легко ухаживать. Во-вторых, она должна смотреться уютно и привлекательно. Отделка кухни мозаикой из компакт-дисков придаст ей стильности и оригинальности, также её легко чистить и мыть.

Рабочая поверхность кухни - важная составляющая интерьера помещения. Во-первых, она должна быть выполнена из такого материала, за которым легко ухаживать.

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше

Мать шестерых детей Натали вяжет на заказ кукол - но не обычных, а обладающих портретным сходством с тем, для кого предназначен подарок. По словам Натали, она всегда обожала рукоделие, а в последнее время главным ее увлечением стали куклы-портреты. "На каждую из них уходит 12 часов времени, километры пряжи и море любви!" - говорит мастерица. Как по-вашему, похоже получается?

Мать шестерых детей Натали вяжет на заказ кукол - но не обычных, а обладающих портретным сходством с тем, для кого предназначен подарок.

Читать дальше

Всем привет. Новая полка для коллекции песка со светодиодной подсветкой от USB

Всем привет. Новая полка для коллекции песка со светодиодной подсветкой от USB

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше
1 47 48 49 50 51 52 53

На что жалуетесь?