FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 48

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Продолжаю тему постройки печи своими руками.

Продолжаю тему постройки печи своими руками.

Читать дальше

Каждый, кто строит дом, рано или поздно сталкивается с вопросом отопления дома, сия чаша не миновала и меня.

Каждый, кто строит дом, рано или поздно сталкивается с вопросом отопления дома, сия чаша не миновала и меня.

Читать дальше

По заказу любимой супруги снова пополняю кухню. В этот раз было дано задание сделать доску для пиццы. На, что не пойдешь ради мира и гармонии в семье =)

По заказу любимой супруги снова пополняю кухню. В этот раз было дано задание сделать доску для пиццы. На, что не пойдешь ради мира и гармонии в семье =)

Читать дальше

Нужного НЕРА-фильтра не оказалось в продаже, поэтому пришлось сделать его самому.

Нужного НЕРА-фильтра не оказалось в продаже, поэтому пришлось сделать его самому.

Читать дальше

И как обещал всем своим подписчикам выкладывать руководство по изготовлению детского автомобиля.

И как обещал всем своим подписчикам выкладывать руководство по изготовлению детского автомобиля.

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше

Давайте посмотрим, что можно сделать из обычного куска дерева при наличии достаточного времени, прямых рук и, безусловно, таланта. Автору данной работы можно аплодировать стоя.

Давайте посмотрим, что можно сделать из обычного куска дерева при наличии достаточного времени, прямых рук и, безусловно, таланта. Автору данной работы можно аплодировать стоя.

Метки: Дерево    Шедевр    брусок    лоси   
Читать дальше

Каждый дачник согласится, что бороться с зарослями на участке вручную при помощи секатора или садовых ножниц — процесс утомительный и очень долгий. Поэтому, чтобы максимально упростить задачу, можно сделать самодельную электрокосилку с пильным диском с корпусом из пластиковых труб. С ее помощью вы сможете срезать кусты и новые побеги деревьев, которые растут на земле.

Каждый дачник согласится, что бороться с зарослями на участке вручную при помощи секатора или садовых ножниц — процесс утомительный и очень долгий.

Метки: Электрокосилка    диски    пластик    трубы   
Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше

В этом видео я поделюсь опытом декорирования стены под кирпич. Ведь искусственный камень покупать очень дорого, а этот способ не только простой, но и дешевый. Всем приятного просмотра.

В этом видео я поделюсь опытом декорирования стены под кирпич. Ведь искусственный камень покупать очень дорого, а этот способ не только простой, но и дешевый. Всем приятного просмотра.

Читать дальше

Привет. Пост создан по мотивам первого видео о детском автомобиле который я сделал для своего сына.

Привет. Пост создан по мотивам первого видео о детском автомобиле который я сделал для своего сына.

Читать дальше

Как моделисту может пригодиться Киндер-Сюрприз и соломинки от коктейлей.

Как моделисту может пригодиться Киндер-Сюрприз и соломинки от коктейлей.

Читать дальше

Делаем простенькую, но стильную подставку для телефона

Делаем простенькую, но стильную подставку для телефона

Читать дальше

Мужская берлога — это такое место, куда мужчины приходят расслабиться, отдохнуть от подруг, жён, да и вообще суеты окружающего мира. Ну и где же делать такую берлогу, как не на даче? Вот вам несколько замечательных идей, как можно быстро, а самое главное, недорого, обустроить дачу.

Мужская берлога — это такое место, куда мужчины приходят расслабиться, отдохнуть от подруг, жён, да и вообще суеты окружающего мира.

Читать дальше

Давайте посмотрим, что можно сделать из обычного деревянного бруска, при наличии таланта и прямых рук.

Давайте посмотрим, что можно сделать из обычного деревянного бруска, при наличии таланта и прямых рук.

Метки: брусок    прямые руки    таланты   
Читать дальше

как сделать круглые палочки из квадратной рейки с помощью бруска, шуруповерта и ручного фрезера

как сделать круглые палочки из квадратной рейки с помощью бруска, шуруповерта и ручного фрезера

Читать дальше

Чертежи этой ловушки взяли из старых книг — переселившиеся из Европы в Австралию колонизаторы, также как и современные жители страдали от мух, поэтому вынуждены были найти эффективное решение. Речь о сухой ловушке, попав в которую мухи погибают от обезвоживания.

Чертежи этой ловушки взяли из старых книг — переселившиеся из Европы в Австралию колонизаторы, также как и современные жители страдали от мух, поэтому вынуждены были найти эффективное решение.

Читать дальше

Мой очередной проект окончен. На этот раз это револьвер бульдог от S&W. Материал, как всегда, дерево и фанера.

Мой очередной проект окончен. На этот раз это револьвер бульдог от S&W. Материал, как всегда, дерево и фанера.

Читать дальше

Очень простой и доступный способ если вы хотите получит круг из дерева (например разделочную доску или циферблат часов).

Очень простой и доступный способ если вы хотите получит круг из дерева (например разделочную доску или циферблат часов).

Читать дальше

Небольшой обзор багги которое сделал для сына из коляски и разных неисправных деталей автомобиля.

Небольшой обзор багги которое сделал для сына из коляски и разных неисправных деталей автомобиля.

Читать дальше
1 45 46 47 48 49 50 51

На что жалуетесь?