FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 51

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Метки: DIY    handmade    панно    рукоделие    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Посвящается всем тем, кто любит рыбачить на спиннинг. В этом видео покажу, как я сделал пенал для блесен своими руками

Посвящается всем тем, кто любит рыбачить на спиннинг. В этом видео покажу, как я сделал пенал для блесен своими руками

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше

Доброго дня моим немногочисленным подписчикам и всем пикабушникам!
кто меня не знает - вкратце. Я владелец мастерской изделий ручной работы из кожи.
Сегодня расскажу как изготавливается ремень из кожи аргентинского буйвола с неубиваемыми пряжками от американских мастеров)

Доброго дня моим немногочисленным подписчикам и всем пикабушникам!
кто меня не знает - вкратце. Я владелец мастерской изделий ручной работы из кожи.

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Метки: DIY    handmade    подушки    рукоделие    своими руками    сделай сам    шитьё   
Читать дальше

Фигурка робота-носорога изготовленная по специальному заказу.

Фигурка робота-носорога изготовленная по специальному заказу.

Читать дальше

Хитрые приспособы, доступные тем, кто прикупил волшебные кабельные стяжки. Если так и дальше пойдёт, то синей изоленте в будущем места не найдётся вовсе. Э-э-эх... Беда... Шутка! Синей изоленте всегда найдётся применение.

Хитрые приспособы, доступные тем, кто прикупил волшебные кабельные стяжки. Если так и дальше пойдёт, то синей изоленте в будущем места не найдётся вовсе. Э-э-эх... Беда...

Читать дальше

Никогда не делал пост на фишках, но решил немного поделиться своей работой. А именно миниатюрной деревянной моделью Dodge Ram 1500. Сразу прошу не сильно ругать за мой опус и краткость описания :)

Никогда не делал пост на фишках, но решил немного поделиться своей работой. А именно миниатюрной деревянной моделью Dodge Ram 1500. Сразу прошу не сильно ругать за мой опус и краткость описания :)

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Метки: DIY    handmade    поделки    рукоделие    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Метки: DIY    handemade    вазы    поделки    рукоделие    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше

Для любителей рукоделок. Учитель труда делает для своих учеников макет пистолет-пулемета ППШ.

Для любителей рукоделок. Учитель труда делает для своих учеников макет пистолет-пулемета ППШ.

Метки: Видео    С днем победы    ппш    школа   
Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше

Из одуванчиков можно не только сплести венки на голову или сварить варенье, но и сделать красивые украшения. Причем эффектнее всего в качестве бижутерии смотрятся именно те цветы, которые уже готовы к осыпанию. Т.е. потребуются шарики. Лучше всего подойдут не самые пушистые из них. Кроме того, цветоножки у них обрезать до конца не следует.

Из одуванчиков можно не только сплести венки на голову или сварить варенье, но и сделать красивые украшения.

Читать дальше

Пошаговая инструкция по рукоделию

Пошаговая инструкция по рукоделию

Читать дальше

Чтобы сотворить такой светильник, потребуется немного светодиодной ленты, настоящая кора дерева и силиконовый герметик. В итоге получается роскошный источник освещения или даже ночник. Но главное - ничего подобного в магазинах не встретить! А значит, всё - индивидуально, оригинально, необычно.

Чтобы сотворить такой светильник, потребуется немного светодиодной ленты, настоящая кора дерева и силиконовый герметик. В итоге получается роскошный источник освещения или даже ночник.

Читать дальше

Матери понадобилась подставка под очередной цветок

Матери понадобилась подставка под очередной цветок

Метки: красоты    подставка    цветы   
Читать дальше
1 48 49 50 51 52 53 54

На что жалуетесь?