FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 53

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Пошаговая инструкция о том как слепить кота из пластилина

Пошаговая инструкция о том как слепить кота из пластилина

Читать дальше

Интересное решение. Ящик-трансформер, который легким движением рук превращается в удобную двуспальную кровать.

Интересное решение. Ящик-трансформер, который легким движением рук превращается в удобную двуспальную кровать.

Читать дальше

Как сделать маленькую книжку своими руками.

Как сделать маленькую книжку своими руками.

Читать дальше

Мастер класс по лепке из пластилина.

Мастер класс по лепке из пластилина.

Читать дальше

Вероятно, вы видели немало провальных идей из серии "своими руками". Но есть все-таки действительно хорошие и бюджетные проекты. Перед вами примеры того, как фантазия и подручные средства способны творить чудеса. Черпайте вдохновение и делитесь своими идеями!

Вероятно, вы видели немало провальных идей из серии "своими руками". Но есть все-таки действительно хорошие и бюджетные проекты.

Читать дальше

Старшая Внуча подросла и уже нужна Большая кровать, можно было бы и купить ( могу себе позволить) но куда мастеровой зуд девать? есть наличие хорошего матраца ( отдали друзья) есть инструменты, есть опыт работ, и главное ЖЕЛАНИЕ сделать для Внучи, поэтому заехав в Костораму и найдя в тЫрнете подходящую картинку ;) приступил к работе

Старшая Внуча подросла и уже нужна Большая кровать, можно было бы и купить ( могу себе позволить) но куда мастеровой зуд девать?

Читать дальше

Пошаговая инструкция о том как сделать розы. Вам понадобиться; бумага, клей и ножницы.

Пошаговая инструкция о том как сделать розы. Вам понадобиться; бумага, клей и ножницы.

Метки: DIY    поделки    рукоделие    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Самое ходовое украшение для девушки, женщины, конечно же кулон и серьги. Вот тут я и попробовала воплотить свою фантазию "мастер-любитель"

Самое ходовое украшение для девушки, женщины, конечно же кулон и серьги. Вот тут я и попробовала воплотить свою фантазию "мастер-любитель"

Метки: Перу    камни    пластик    украшения    хобби   
Читать дальше

Всем привет!Зацвела у меня сирень, правда не живая, а из глины полимерной, флористической, или как ее обычно называют холодный фарфор.Длина цветущей кисточки 15 см., высота ветки 45 см.Всего цветочков понадобилось 250 раскрытых и 100 бутончиков.Если кто надумает лепить, в ближайшее время буду делать букет сирени, могу отснять более подробный процесс создания и создать пост с МК, но для этого нужны определенные навыки и материалы, работа не из легких.

Всем привет!Зацвела у меня сирень, правда не живая, а из глины полимерной, флористической, или как ее обычно называют холодный фарфор.Длина цветущей кисточки 15 см., высота ветки 45 см.

Читать дальше

Самолетики из палочек от мороженого и прищепок.

Самолетики из палочек от мороженого и прищепок.

Читать дальше

Не спешите выбрасывать всё подряд, представьте эту вещь в другом ракурсе. Скажем пустая бутылка или пачка от молока....

Не спешите выбрасывать всё подряд, представьте эту вещь в другом ракурсе. Скажем пустая бутылка или пачка от молока....

Метки: быт    увлечение    хобби   
Читать дальше

Кому не хотелось бы иметь в прихожей полку, включающую в себя «волшебное зеркало», беспроводное зарядное устройство для телефонов, сортировщик почты и держатели для ключей? Оказывается, сделать её может даже человек, никогда не имевший дела с электроникой и программированием.

Кому не хотелось бы иметь в прихожей полку, включающую в себя «волшебное зеркало», беспроводное зарядное устройство для телефонов, сортировщик почты и держатели для ключей?

Читать дальше

Неизменным атрибутом Пасхи с давних времен являются яйца, символизирующие жизнь и возрождение. Каждый год семья Каролины Ласковски с особой радостью и трепетом готовится к светлому празднику. Жительница Польши показала традиционный способ декорирования пасхальных яиц пряжей. Искусное украшение требует немало времени, но результат того стоит.

Неизменным атрибутом Пасхи с давних времен являются яйца, символизирующие жизнь и возрождение. Каждый год семья Каролины Ласковски с особой радостью и трепетом готовится к светлому празднику.

Метки: Польша    вышивка    пасха    праздники    своими руками    традиции    яйца   
Читать дальше

В детстве советского мальчугана не было компьютерных игр. Полем битвы становились подвалы, коридоры родной школы или заброшенные стройки. У них не было такого, как сейчас, выбора пластмассовых пистолетов, автоматов и гранат.

В детстве советского мальчугана не было компьютерных игр. Полем битвы становились подвалы, коридоры родной школы или заброшенные стройки.

Читать дальше

Красивый браслет который может сделать каждый своими руками

Красивый браслет который может сделать каждый своими руками

Читать дальше

Брелок для ключей который может сделать каждый своими руками.

Брелок для ключей который может сделать каждый своими руками.

Читать дальше

Мастер класс по изготовлению цветов. Вам понадобиться клей и цветная бумага.

Мастер класс по изготовлению цветов. Вам понадобиться клей и цветная бумага.

Читать дальше

Как я делала без инструкции розу из пластичной замши. Интересно?

Как я делала без инструкции розу из пластичной замши. Интересно?

Читать дальше

Пример того, как из неприметного заваленного хламом гаража можно сделать уютное логово. Автор переделки - юзер Imgur под ником sumtung, называет своё творение "мужской пещерой".

Пример того, как из неприметного заваленного хламом гаража можно сделать уютное логово. Автор переделки - юзер Imgur под ником sumtung, называет своё творение "мужской пещерой".

Читать дальше

Первым создателем удивительного изделия стал мебельный дизайнер Greg Klassen (США). Материалом для его творения послужили отходы лесопилок и стройплощадок, древесина с различными повреждениями, которая не могла по причине серьезного дефекта использоваться в мебельной индустрии. В руках умелого мастера все неприметные на первый взгляд элементы, от которых хотели избавиться, быстро превращались в настоящее сокровище.

Первым создателем удивительного изделия стал мебельный дизайнер Greg Klassen (США). Материалом для его творения послужили отходы лесопилок и стройплощадок, древесина с различными повреждениями, ...

Читать дальше
1 50 51 52 53 54 55 56

На что жалуетесь?