FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 52

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Весна задерживается? А Вы всё приготовили к её приходу?
Ещё не поздно сделать скворечник. При прямых руках - работы на час.
Поехали.

Весна задерживается? А Вы всё приготовили к её приходу?
Ещё не поздно сделать скворечник. При прямых руках - работы на час.
Поехали.

Читать дальше

Моё хобби что то мастерить,хочется как лучше, но что получилось то получилось.

Моё хобби что то мастерить,хочется как лучше, но что получилось то получилось.

Метки: животные    мастерство    хобби   
Читать дальше

Даже этот обычный кусок дерева можно превратить в настоящее произведение искусства, которое будет удивлять реалистичностью своих деталей.

Даже этот обычный кусок дерева можно превратить в настоящее произведение искусства, которое будет удивлять реалистичностью своих деталей.

Метки: бывшие    полено    руки из плечь   
Читать дальше

Скоро День Победы, во всю идет репетиция парада, и я решил не отставать и отметить это дело постом. Хочу представить новый экземпляр в своей коллекции, такой же символ войны как ППШ и Т-34, пистолет Токарева ТТ-33 в виде поделки из дерева своими руками.

Скоро День Победы, во всю идет репетиция парада, и я решил не отставать и отметить это дело постом. Хочу представить новый экземпляр в своей коллекции, такой же символ войны как ППШ и Т-34, ...

Читать дальше

Мастер класс по рукоделию

Мастер класс по рукоделию

Метки: DIY    handmade    коробки    рукоделие    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Кашпо из гипса в виде лебедя - простая и очень красивая поделка, которая украсит ваш дачный участок.

Кашпо из гипса в виде лебедя - простая и очень красивая поделка, которая украсит ваш дачный участок.

Читать дальше

Если хочется сделать что то своими руками, много не потребуется, лишь желание, усидчивость, немного терпения. И можно разбитый бокал.

Если хочется сделать что то своими руками, много не потребуется, лишь желание, усидчивость, немного терпения. И можно разбитый бокал.

Читать дальше

Только взгляните на то, во что может превратиться простой кусок дерева, если он попадает к талантливому человеку с золотыми руками.

Только взгляните на то, во что может превратиться простой кусок дерева, если он попадает к талантливому человеку с золотыми руками.

Читать дальше

И так напал на меня работун и собрав все образки фанеры сделал из них вещь.
при помощи лазера конечно не обошлось - для быстроты но можно было бы по старинке выжигателем пройтись..

И так напал на меня работун и собрав все образки фанеры сделал из них вещь.
при помощи лазера конечно не обошлось - для быстроты но можно было бы по старинке выжигателем пройтись..

Читать дальше

Дизайнер и строитель Мэтт Регонини не только одержим созданием вещей, но и является давним поклонником "Звездных войн". Поэтому когда его сыну Эллису исполнилось 8 месяцев, Мэтт загорелся идеей смастерить детскую мебель в стиле этой фантастической саги. И то, что он делает, - потрясающе!

Дизайнер и строитель Мэтт Регонини не только одержим созданием вещей, но и является давним поклонником "Звездных войн".

Читать дальше

Из этого мастер-класса вы узнаете, как сделать вертикальную грядку своими руками. Здесь вы найдете перечень необходимых материалов для ее изготовления, пошаговую инструкцию по сборке и несколько полезных практичных советов.

Из этого мастер-класса вы узнаете, как сделать вертикальную грядку своими руками. Здесь вы найдете перечень необходимых материалов для ее изготовления, ...

Метки: грядка    дачи    поделки    своими руками   
Читать дальше

Мастер класс по рукоделию

Мастер класс по рукоделию

Читать дальше

Давайте посмотрим, что можно сделать из обычного деревянного бруска, при наличии таланта и прямых рук.

Давайте посмотрим, что можно сделать из обычного деревянного бруска, при наличии таланта и прямых рук.

Метки: розы    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Мастер класс по рукоделию

Мастер класс по рукоделию

Читать дальше

Мастер класс по рукоделию

Мастер класс по рукоделию

Читать дальше

Мастер класс по рукоделию

Мастер класс по рукоделию

Читать дальше

И на моем окне заискрились весенние цветочки.

И на моем окне заискрились весенние цветочки.

Читать дальше

Раз уж наконец-то пришел новый сезон, самое время обзавестись модными туфлями, избавившись от надоевших сапог. Но даже не думайте терпеть боль и неудобство только потому, что лодочки слишком хороши! Лучше читайте советы и исправляйте ситуацию подручными средствами.

Раз уж наконец-то пришел новый сезон, самое время обзавестись модными туфлями, избавившись от надоевших сапог.

Метки: лайфхаки    массаж    обувь    помощь    пятно    узкая   
Читать дальше

Мастер класс по рукоделию

Мастер класс по рукоделию

Читать дальше
1 49 50 51 52 53 54 55

На что жалуетесь?