FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1190 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Сделай сам! – страница 54

Дата регистрации:
2017-09-07 12:57:05

О сообществе:
Место для публикации идей и готовых работ, созданных и пока не воплощённых, чертежи и разные жизненные хитрости.. ну и не без юмора конечно же..
Правила сообщества:
Глобальных ограничений нет, но придерживайтесь правил сайта и темы сообщества. За слово "лайфхак", а также троллинг и политиканство — бан.
Теги сообщества:
своими рукамисамоделкихендмейдсделай сам

Или история про то, как я за неделю дней распилил 300-летнюю лиственницу

Или история про то, как я за неделю дней распилил 300-летнюю лиственницу

Читать дальше

Всем привет, давно постов про ЧПУ у меня не было , всё просто , ушёл с работы и начал собирать свой станок . Вот сегодня как раз хочу рассказать , что у меня получилось .

Всем привет, давно постов про ЧПУ у меня не было , всё просто , ушёл с работы и начал собирать свой станок . Вот сегодня как раз хочу рассказать , что у меня получилось .

Читать дальше

Сбор кленового сока — традиция, история которой насчитывает сотни лет. В начале XVII века ранние поселенцы узнали от коренных америкацев о сахарных кленах. С тех пор на северо-востоке США и в Канаде в течение короткого периода конца зимы-начала весны с деревьев собирают сок, после чего варят из него изумительно вкусный кленовый сироп. Реддитор HDC3 усовершенствовал технологию сбора сока и варки сиропа.

Сбор кленового сока — традиция, история которой насчитывает сотни лет. В начале XVII века ранние поселенцы узнали от коренных америкацев о сахарных кленах.

Читать дальше

17-летний студент Зайд Менк родом из Зимбабве соорудил впечатляющий макет нью-йоркского района Манхэттен. Парень использовал более 100 различных деталей утилизированных компьютеров, телефонов, часов, а также батарейки и другие детали. Для создания макета потребовалось больше трёх месяцев кропотливого труда. Оцените результат!

17-летний студент Зайд Менк родом из Зимбабве соорудил впечатляющий макет нью-йоркского района Манхэттен.

Читать дальше

работы выполнены из бросового материала,запчастей и прочего что под руку попалось,инструмент болгарка- сварка,покрытие акрил под лаком

работы выполнены из бросового материала,запчастей и прочего что под руку попалось,инструмент болгарка- сварка,покрытие акрил под лаком

Читать дальше

Квадратный, легко узнаваемый профиль, длинный ствол, кобура-приклад из дерева на тонком кожаном ремешке, брутальность почище чем у "пустынного орла". Поэтому рано или поздно он должен был появится и в моей коллекции в виде модели стреляющей резинками.

Квадратный, легко узнаваемый профиль, длинный ствол, кобура-приклад из дерева на тонком кожаном ремешке, брутальность почище чем у "пустынного орла".

Читать дальше

Если вы мечтаете обзавестись хорошей коптильней, но не желаете тратиться, тогда взгляните на эту пошаговую инструкцию. Без особых затрат можно изготовить коптильный агрегат из пары газовых баллонов, что и сделал автор представленных снимков. Мужчина признается, что ни он, ни его помощники сварочные работы никогда прежде не выполняли. Тем не менее, вещь получилась действительно прекрасная и еще не раз порадует своего хозяина.

Если вы мечтаете обзавестись хорошей коптильней, но не желаете тратиться, тогда взгляните на эту пошаговую инструкцию.

Читать дальше

Отделка балкона вагонкой своими руками

Отделка балкона вагонкой своими руками

Читать дальше

Никогда не поздно запилить ещё один прекрасный пост об инженерах и их изобретательности. Пилю!

Никогда не поздно запилить ещё один прекрасный пост об инженерах и их изобретательности. Пилю!

Читать дальше

Очень крутая самоделка для тех кто любит и увлекается травматическим оружием или просто любит пошалить как в детстве. Но на удивление эта рогатка превзошла саму себя , я не ожидал что мощность рогатки будет достаточной что-бы легко пробивать ДВП. Судя по тому из чего она сделана она должна была получится детской игрушкой, но выстрелив раз я понял что нужно надевать защитные очки и это не шуточки!

Очень крутая самоделка для тех кто любит и увлекается травматическим оружием или просто любит пошалить как в детстве.

Читать дальше

Пользователь сайта BoredPanda c ником "Креативная мама" показала, как соорудить необычный светильник - в виде сказочного домика фей. Для этого ей понадобились: картон от старой коробки, упаковки от яиц, коробки из-под пиццы, бумажные втулки от туалетной бумаги и две пластмассовые бутылки. Единственное, что пришлось купить, - это акриловые краски, термопластичный клей и клей ПВА.

Пользователь сайта BoredPanda c ником "Креативная мама" показала, как соорудить необычный светильник - в виде сказочного домика фей.

Читать дальше

Обитатель сайта Reddit под ником wallacemk задумал создать сферу из 42 тысяч спичек, чтобы её поджечь. На реализацию этого проекта ушло около года, и в конце его ждало просто завораживающее зрелище! 

Обитатель сайта Reddit под ником wallacemk задумал создать сферу из 42 тысяч спичек, чтобы её поджечь. На реализацию этого проекта ушло около года, и в конце его ждало просто завораживающее зрелище! 

Метки: в миру    интересное    креатив    сделай сам    спички    человек    шары   
Читать дальше

Коротко расскажу о том, как можно сделать мобильную сигнализацию из старенького кнопочного мобильного телефона. Такая мобильная сигнализация может быть установлена на любые двери и поможет вам сохранить имущество дома, квартиры, дачи, гаража, и даже автомобиля. Полезная самоделка для тех кто хочет защитить свои объекты от воров.

Коротко расскажу о том, как можно сделать мобильную сигнализацию из старенького кнопочного мобильного телефона.

Читать дальше

Всем,привет! Идея была точно не моя-увидел где-то на просторах инета. Переварил и маленько развил.Материал-сосновая и дубовая доска 5мм. Стены-сосна,а крыша, наличники и двери-дуб. Сразу оговорюсь, у меня второй брат работает на паркетном заводе и этими досочками мы топим печь (с материалом проблем не было). Клеил-частично ПВА, частично эпокситкой. На всю работу-три вечера, после работы:) Извиняюсь, что некоторые фотки поста не чёткие-глючит камера.

Всем,привет! Идея была точно не моя-увидел где-то на просторах инета. Переварил и маленько развил.Материал-сосновая и дубовая доска 5мм. Стены-сосна,а крыша, наличники и двери-дуб.

Читать дальше

Любящий дедушка собрал для своей двухлетней внучки электрический мотоцикл. Первоначально была идея установить электродвигатель на готовую детскую машинку, но потом было принято решение все делать самостоятельно.

Любящий дедушка собрал для своей двухлетней внучки электрический мотоцикл. Первоначально была идея установить электродвигатель на готовую детскую машинку, ...

Читать дальше

Талантливый житель Кот-д'Ивуара изготавливает из старых автомобильных покрышек интересные столики и пуфы. Продукция молодого человека стала пользоваться спросом, а сам он прославился. Деятельность этого предпринимателя сочетает в себе и творчество, и заботу об окружающей среде.

Талантливый житель Кот-д'Ивуара изготавливает из старых автомобильных покрышек интересные столики и пуфы. Продукция молодого человека стала пользоваться спросом, а сам он прославился.

Читать дальше

Гараж. Что вы себе представляете, когда слышите это слово? Наверное, место, где хранятся ненужные вещи и где порядка никогда не бывает. Но не у всех в мире так. Ниже представлено несколько вариантов гаражей, которые выглядят настолько идеально, что даже трогать там что-то не хочется, только сидеть и любоваться.

Гараж. Что вы себе представляете, когда слышите это слово? Наверное, место, где хранятся ненужные вещи и где порядка никогда не бывает. Но не у всех в мире так.

Читать дальше

В прошлый раз я выкладывал пост, как я делал кухню для Дочурки. Потом, Дочка попросила домик для кукол)). Домик в студию! И для тех кто просил в комментариях)). Цены кусаются, по этому в 500р. уложился. Материал брал, что было дома и на работе. Если вы не любите заниматься кропотливой работой и у вас нет терпения или вы псих, этот пост не для вас)).

В прошлый раз я выкладывал пост, как я делал кухню для Дочурки. Потом, Дочка попросила домик для кукол)). Домик в студию! И для тех кто просил в комментариях)). Цены кусаются, по этому в 500р.

Читать дальше

Профессиональным языком, ручной инструмент - номенклатурный ряд инструментов, использующихся в различных сферах деятельности, которые относятся к строительству и ремонту, а также различных рабочих процессах.

Профессиональным языком, ручной инструмент - номенклатурный ряд инструментов, использующихся в различных сферах деятельности, которые относятся к строительству и ремонту, ...

Читать дальше

Таймлапс изготовления в первом комментарии.

Таймлапс изготовления в первом комментарии.

Читать дальше
1 51 52 53 54 55 56 57

На что жалуетесь?