FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 308

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Десять лет назад Рэйчел Фаррух и Род Эдмондсон были красивой, здоровой парой. Они встретились в фитнес-клубе, где Рэйчел была клиенткой, а Род — персональным тренером. Девушке было 27 лет. При росте 170 см она весила 57 кг.

Десять лет назад Рэйчел Фаррух и Род Эдмондсон были красивой, здоровой парой. Они встретились в фитнес-клубе, где Рэйчел была клиенткой, а Род — персональным тренером. Девушке было 27 лет.

Метки: Спорт    анорексия    весы    внешность    красоты    фигуры    человек   
Читать дальше

Она сама виновата. Моя мама. Она его привела в дом, она сама выбрала его - слишком красивого, слишком умного, слишком доброго, слишком мужчину. Она ведь должна была понимать, что мне уже 15, что появление такого мужчины в доме может иметь последствия. Но она была слишком ослеплена любовью, а я для нее была всего лишь ребенок. Но ребенок подрос...

Она сама виновата. Моя мама. Она его привела в дом, она сама выбрала его - слишком красивого, слишком умного, слишком доброго, слишком мужчину.

Читать дальше

К нам на работу устроилась работать девушка. Образования профильного нет, опыта официальной работы нет, но зато рисует божественно. Сначала работала на чистом окладе. После месяца стажировки шеф поднял ей оклад втрое, плюс стали доплачивать за переработки и срочность. Вышло так, что наша дизайнер стала зарабатывать больше главного бухгалтера. И, чёрт побери, есть за что! Клиенты писаются от радости, если с ними работает она.

К нам на работу устроилась работать девушка. Образования профильного нет, опыта официальной работы нет, но зато рисует божественно. Сначала работала на чистом окладе.

Читать дальше

У нас небольшой отдел, состоящий из трёх человек. Начальник наравне со всеми выполняет обязанности. Расклад такой: начальник, я и один шутник. Работа такая, что аврал накрывает весь наш коллектив в конце месяца: все сидят за компьютерами и отчётами с утра и до самой ночи. Но года с 2014-го работы стало на порядок меньше. Естественно, свободного времени больше, чем постоянно пользовался коллега-шутник.

У нас небольшой отдел, состоящий из трёх человек. Начальник наравне со всеми выполняет обязанности. Расклад такой: начальник, я и один шутник.

Читать дальше
Меня выбешивает тупая несправедливость жизни
26 октября 2017 07:28
Сообщество "Истории"

Столько всяких мелочей в жизни, которые мало того, что доставляют неудобства, но еще порой бесят до невозможности. Кто-то их не замечает, а меня прямо наизнанку выворачивает от этих законов подлости. Ну почему оно всегда так и ты ничего изменить не в силах?

Столько всяких мелочей в жизни, которые мало того, что доставляют неудобства, но еще порой бесят до невозможности. Кто-то их не замечает, а меня прямо наизнанку выворачивает от этих законов подлости.

Читать дальше
Познакомился с одной женщиной…
26 октября 2017 02:38
Сообщество "Истории"

Познакомился с одной женщиной. Симпатичная такая, весёлая. Повстречались чуток, понял — не моё. Всё при ней, но, знаете, как бывает — скучно мне с ней, обязаловка началась: выходные вместе, к друзьям не пускает, пошли уже закидушки насчёт «познакомимся с родителями».

Познакомился с одной женщиной. Симпатичная такая, весёлая. Повстречались чуток, понял — не моё. Всё при ней, но, знаете, как бывает — скучно мне с ней, обязаловка началась: выходные вместе, ...

Метки: женщины    истории    семья   
Читать дальше
Заблудившийся во времени: странная история Рудольфа Фенца
25 октября 2017 03:43
Сообщество "Истории"

В 1950 году на Таймс-сквер в Нью-Йорке появился мужчина с узкими бакенбардами и в костюме в стиле викторианской эпохи. По словам очевидцев, он был сильно испуган и совершенно растерян...

В 1950 году на Таймс-сквер в Нью-Йорке появился мужчина с узкими бакенбардами и в костюме в стиле викторианской эпохи. По словам очевидцев, он был сильно испуган и совершенно растерян...

Читать дальше

Свету, сестру моей подруги, я знала давно. Красивая, высокая блондинка, она прожигала свою жизнь на полную катушку, рассказывая нам, тогда еще девчонкам-старшеклассницам, подробности своих бурных романов. Но прошло время и многое изменилось...

Свету, сестру моей подруги, я знала давно. Красивая, высокая блондинка, она прожигала свою жизнь на полную катушку, рассказывая нам, тогда еще девчонкам-старшеклассницам, ...

Метки: вот так бывает    жалеет    жизни    истории    мужчины    роман   
Читать дальше
Роды в такси
24 октября 2017 10:58
Сообщество "Истории"

Всегда боялся, что со мной это случится. Всегда с осторожной настороженностью относился к беременным девушкам, особенно на большом сроке.
И это случилось. Что пришлось пережить участникам истории в продолжении истории.

Всегда боялся, что со мной это случится. Всегда с осторожной настороженностью относился к беременным девушкам, особенно на большом сроке.
И это случилось.

Метки: Такси    врачи    дети    родители    роды   
Читать дальше

Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать.

Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать.

Метки: Юмор    истории    открытки    подборки    человек   
Читать дальше

Сингапурский фотограф Арам Пан смог получить редкие кадры, сняв столицу Северной Кореи с воздуха в формате 360 градусов. Двенадцатиминутный ролик показывает, что в Пхеньяне есть красивые места и здания, но они пустуют.

Сингапурский фотограф Арам Пан смог получить редкие кадры, сняв столицу Северной Кореи с воздуха в формате 360 градусов.

Читать дальше

Австралийцы были шокированы, когда в небе над Сиднеем появилась таинственная фигура с человеческими очертаниями. Проплыв над головами изумленных австралийцев, странный призрак растаял в небесах, оставив зрителей недоумевать: что же это все-таки было?

Австралийцы были шокированы, когда в небе над Сиднеем появилась таинственная фигура с человеческими очертаниями.

Читать дальше

Устроился на работу в компанию, которая специализируется на установке систем видеонаблюдения, пожаротушения, сигнализаций и ещё миллионом других систем. У нас несколько бригад. Мне "посчастливилось" попасть к ребятам, которые занимались исключительно "пожаркой".

Устроился на работу в компанию, которая специализируется на установке систем видеонаблюдения, пожаротушения, сигнализаций и ещё миллионом других систем. У нас несколько бригад.

Читать дальше
Шотландец коснулся бедра мужчины и пошел под суд в Дубае
23 октября 2017 09:09
Сообщество "Истории"

В Дубае приговорили к 3 месяцам лишения свободы 27-летнего шотландца Джейми Харрона, признав его виновным в непристойном поведении. Харрон был задержан после того, как положил руку на бедро мужчины в баре — парень уверяет, что это произошло случайно, ведь он просто пытался удержать равновесие, чтобы не разлить свой напиток.

В Дубае приговорили к 3 месяцам лишения свободы 27-летнего шотландца Джейми Харрона, признав его виновным в непристойном поведении.

Метки: Дубай    бары    бедро    в миру    истории    мужчины    суды    человек   
Читать дальше

У меня припекает попку. Да, у меня довольно стройная попка, которая постоянно ищет приключений. Извините, отвлеклась… Припекает попку от того, что люди привыкли совать свои длиннющие носы туда, куда их не просили.

У меня припекает попку. Да, у меня довольно стройная попка, которая постоянно ищет приключений. Извините, отвлеклась… Припекает попку от того, что люди привыкли совать свои длиннющие носы туда, ...

Читать дальше
Жена узнала, что у мужа есть любовница и устроила ему подарок, который он никогда не забудет
23 октября 2017 01:25
Сообщество "Истории"

Женщина выяснила, что у мужа есть любовница и решала его наказать, устроив ему самый незабываемый день рождения в его жизни. Как говорится - что посеешь, то и пожнешь...

Женщина выяснила, что у мужа есть любовница и решала его наказать, устроив ему самый незабываемый день рождения в его жизни. Как говорится - что посеешь, то и пожнешь...

Метки: бывает же такое    жены    жизни    измены    истории    месть    муж   
Читать дальше

Чтобы вы сделали, если бы врачи сказали вам, что у вас высокий риск возникновения рака молочной железы? Такая дилемма встала перед 42-летней матерью 4-х детей Стефани Келли, когда рак молочной железы стал для неё реальной угрозой. В конце концов, её мать прошла через это дважды. Анализ Келли на мутацию гена BRCA1 оказался положительным, что подразумевает высокий риск возникновения рака груди.

Чтобы вы сделали, если бы врачи сказали вам, что у вас высокий риск возникновения рака молочной железы?

Метки: болезни    истории    операции    тату    человек   
Читать дальше

Говорят, что дети способны делать самые удивительные вещи и в данном случае одной из них стала голова, застрявшая между металлическими прутьями.

Говорят, что дети способны делать самые удивительные вещи и в данном случае одной из них стала голова, застрявшая между металлическими прутьями.

Метки: в миру    головы    дети    застряли    помощь    прутья    человек   
Читать дальше

Каждое утро 32-летняя Джессика Гулд вылезает из постели в маленьком городке Эннисмор в провинции Онтарио, Канада. Это происходит рано, обычно около 7:30, но у неё впереди много дел.

Каждое утро 32-летняя Джессика Гулд вылезает из постели в маленьком городке Эннисмор в провинции Онтарио, Канада. Это происходит рано, обычно около 7:30, но у неё впереди много дел.

Метки: Instagram    Джессика Гулд    в миру    истории    ноги    работы    стопы    человек   
Читать дальше

Была у меня небольшая квартира-студия, в которой мы с женой благополучно прожили 4 года. Почти все дни проводили на работе — в квартиру только ужинать и спать приходили. На выходных постоянно куда-нибудь выбирались: то по гостям, то на природу. Не жизнь, а сказка. Но буквально месяца четыре назад жена сказала, что беременна.

Была у меня небольшая квартира-студия, в которой мы с женой благополучно прожили 4 года. Почти все дни проводили на работе — в квартиру только ужинать и спать приходили.

Читать дальше
1 305 306 307 308 309 310 311

На что жалуетесь?