FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 309

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Мне не нравится, когда начальник называет HR-менеджером. Я не менеджер. Я никем и ничем не управляю, лишь ищу подходящих людей на обыкновенную работу.

Мне не нравится, когда начальник называет HR-менеджером. Я не менеджер. Я никем и ничем не управляю, лишь ищу подходящих людей на обыкновенную работу.

Читать дальше

Когда жительница Вьетнама Лин Май Нгуен опубликовала в сети фотографии с возлюбленным, на нее обрушился шквал критики. Все высмеивали лишний вес парня и стыдили девушку за то, что она выбрала себе такого неказистого спутника. Лин не стала отмалчиваться и сделала то, чего никто не ожидал.

Когда жительница Вьетнама Лин Май Нгуен опубликовала в сети фотографии с возлюбленным, на нее обрушился шквал критики.

Метки: Фотографии    влюбленные    критики    ответы    пары    реакции    соцсети   
Читать дальше

Причиной смерти Валери Джонс стало чрезмерное употребление алкоголя. Как выяснилось, она праздновала свою победу над беспощадным раком. История оставляет довольно двоякое впечатление. Впрочем, судить вам.

Причиной смерти Валери Джонс стало чрезмерное употребление алкоголя. Как выяснилось, она праздновала свою победу над беспощадным раком. История оставляет довольно двоякое впечатление.

Метки: алкоголь    в миру    истории    смерть . рак    человек   
Читать дальше
Вы не поверите - она родила в 65 лет четверняшек, при уже имеющихся 13-ти детях
20 октября 2017 07:32
Сообщество "Истории"

Несколько лет назад жительница Берлина в очередной раз стала матерью. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не несколько «но» сразу. Роженице на тот момент было 65 лет, у нее имелись 13 детей, и в ее матке, после искусственного оплодотворения, развились 4 плода одновременно. По законам Германии женщинам в таком возрасте ЭКО запрещено, поэтому Аннагрет нашла донора спермы и яйцеклетки на Украине, там же, в Киеве, врачи и провели само оплодотворение.

Несколько лет назад жительница Берлина в очередной раз стала матерью. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не несколько «но» сразу.

Читать дальше

О том, что у приятельницы сын не родной, я узнала совсем недавно. Парню 25. Здоровый, красивый. Выучился в институте, в армию сходил. Сейчас работает на неплохой должности в крупной компании, родителей уважает. Живи -да радуйся, как говорится. А радости-то и нет.

О том, что у приятельницы сын не родной, я узнала совсем недавно. Парню 25. Здоровый, красивый. Выучился в институте, в армию сходил.

Читать дальше

Каждый из нас в течении жизни набирается разного опыта и знаний из тех областей, с которыми сталкиваешься. Особенно это касается разного рода болезней - если ты часто лечишься, то вскоре становишься вполне квалифицированным врачом и даже, по мнению некоторых настоящих эскулапов, вполне можешь самостоятельно поставить себе диагноз.

Каждый из нас в течении жизни набирается разного опыта и знаний из тех областей, с которыми сталкиваешься.

Метки: возмущения    врачи    всячина    жизни    интересное    истории    лечения   
Читать дальше

Каждый приговоренный к смерти в американской тюрьме имеет право заказать последний ужин по своему вкусу. Фотограф Генри Харгривз снимал последние ужины смертников, казненных в 2016 году.

Каждый приговоренный к смерти в американской тюрьме имеет право заказать последний ужин по своему вкусу. Фотограф Генри Харгривз снимал последние ужины смертников, казненных в 2016 году.

Читать дальше

Уверен, что у каждого из вас есть родственник или знакомый, который всё время ноет и ноет о том, что… А вот здесь уже начинается самое интересное.

Уверен, что у каждого из вас есть родственник или знакомый, который всё время ноет и ноет о том, что… А вот здесь уже начинается самое интересное.

Читать дальше
Черное зеркало князей Друцких-Соколинских
18 октября 2017 18:38
Сообщество "Истории"

Усадьба располагается в Смоленской области. Неподалеку на территории находится Дрюцкий психоневрологичский дом-интернат, что добавляет истории таинственности. Еще в конце 19 века смоленский дворянин М. П. Гедеонов случайно узнал о том, что в Аполье, заброшенном поместье некогда знаменитых князей Друцких-Соколинских, есть черное зеркало, обладавшее какими-то магическими свойствами. Смоленщина славится подобными историями, и вот одна из них.

Усадьба располагается в Смоленской области. Неподалеку на территории находится Дрюцкий психоневрологичский дом-интернат, что добавляет истории таинственности.

Метки: интернат    истории    князья    мистика    смоленщина   
Читать дальше
Интересные факты из жизни Ли Харви Освальда в Минске
18 октября 2017 16:10
Сообщество "Истории"

Интересные факты из жизни Ли Харви Освальда в Минске

Интересные факты из жизни Ли Харви Освальда в Минске

Читать дальше

Я довольно часто на разных форумах и сайтах сообществ натыкаюсь на историю нытья какого-нибудь офисного работничка, которому шеф не поднимает заработную плату, лишает премий, увольняет…

Я довольно часто на разных форумах и сайтах сообществ натыкаюсь на историю нытья какого-нибудь офисного работничка, которому шеф не поднимает заработную плату, лишает премий, увольняет…

Читать дальше

Когда при мне кто-то начинает разглагольствовать о своих страхах и даже фобиях, я чаще всего молчу. Просто потому что не боюсь ни мышей, ни лягушек, ни высоты – словом, ничего такого, чего обычно опасается куча женщин. Фобия у меня одна и довольно странная: я боюсь крупных женщин с большой грудью. Доходит до смешного: вижу знойную женщину- мечту поэта и перехожу на другую сторону улицы. И этому есть основания.

Когда при мне кто-то начинает разглагольствовать о своих страхах и даже фобиях, я чаще всего молчу. Просто потому что не боюсь ни мышей, ни лягушек, ни высоты – словом, ничего такого, ...

Читать дальше

Суровые сибирские мужики устроили смертельную схватку на ножах в подъезде жилого дома в минувшую субботу. Оба участника - мужчина 33 лет и 18-летний парень - были при этом совершенно голыми. Из-за чего они залили квартиру, лифт и лестничную площадку кровью, выяснить пока не удалось, поскольку молодой человек скончался на месте, а его противник находится в стационаре в тяжелом состоянии.

Суровые сибирские мужики устроили смертельную схватку на ножах в подъезде жилого дома в минувшую субботу. Оба участника - мужчина 33 лет и 18-летний парень - были при этом совершенно голыми.

Читать дальше
Помните квартет дружно смеющихся младенцев? А они уже взрослые!
17 октября 2017 09:50
Сообщество "Истории"

Тем, кто близко к сердцу воспринимает свой возраст и разные аспекты старения, наверное, дальше читать не стоит. Много ли времени прошло с тех пор, как мы через медленный Интернет смотрели этот прикольный ролик с заливающимися смехом крохами на материнской груди? А между тем эти четверо девочек уже стали девушками.

Тем, кто близко к сердцу воспринимает свой возраст и разные аспекты старения, наверное, дальше читать не стоит.

Метки: Видео    выросли    дети    люди в мире    смех   
Читать дальше
Жительница Германии решила стать афроамериканкой. Вот как она выглядит теперь!
17 октября 2017 09:44
Сообщество "Истории"

О Мартине Биг, 28-летней жительнице Германии, заговорили после того, как она стала обладательницей самой большой ненатуральной груди в Европе, потратив на операции более 70-ти тысяч долларов. А с недавних пор женщина решилась на ещё более радикальные преображения: стать темнокожей.

О Мартине Биг, 28-летней жительнице Германии, заговорили после того, как она стала обладательницей самой большой ненатуральной груди в Европе, потратив на операции более 70-ти тысяч долларов.

Читать дальше
Жительница Индонезии поразила интернет своим возрастом
17 октября 2017 09:08
Сообщество "Истории"

Необыкновенно молодо выглядящая жительница Индонезии заявляет, что люди регулярно принимают сыновей женщины за её бойфрендов.

Необыкновенно молодо выглядящая жительница Индонезии заявляет, что люди регулярно принимают сыновей женщины за её бойфрендов.

Метки: Индонезия    в миру    внешность    возраст    человек   
Читать дальше

Один из основополагающих принципов нашей жизни - ты мне, я тебе. Взаимовыручка и добрые дела по отношению к ближнему важны и необходимы. Однако с приобретением жизненного опыта, очень часто ловишь себя на мысли, что когда начинаешь делать доброе дело определенной категории граждан, они это воспринимают как само собой разумеющееся, превращая принцип в односторонний - ты мне и еще раз мне, требуют больше доброты и очень обижаются, если им отказываешь.

Один из основополагающих принципов нашей жизни - ты мне, я тебе. Взаимовыручка и добрые дела по отношению к ближнему важны и необходимы.

Читать дальше

Хотя оборонительная агрессивность и жестокость не являются, как правило, причиной войны, но эти черты все же находят выражение в способе ведения войны. Поэтому данные о ведении войн первобытными народами помогают дополнить наши представления о сущности первобытной агрессивности.

Хотя оборонительная агрессивность и жестокость не являются, как правило, причиной войны, но эти черты все же находят выражение в способе ведения войны.

Метки: войны    древняя    племя   
Читать дальше

Сразу к теме: у меня есть двое братьев. У всех нас небольшая разница в возрасте, но как-то так сложилось, что общаемся мы между собой довольно редко. Собираемся на праздники и дни рождения. Я всегда считал, что у меня достойные братья, пока на прошлое Рождество не встретились вместе в очередной раз у мамы.

Сразу к теме: у меня есть двое братьев. У всех нас небольшая разница в возрасте, но как-то так сложилось, что общаемся мы между собой довольно редко. Собираемся на праздники и дни рождения.

Метки: брат    брат урод    истории    истории    пенсионерки    терпила   
Читать дальше
Авторы реалити-шоу дали бездомной женщине пачку денег. И немало подивились, на что она их потратила!
15 октября 2017 11:31
Сообщество "Истории"

Рецепт медиа-успеха, по мнению организаторов одного из yotube-канала, прост. Берем обычного человека и ставим его в необычную ситуацию, а потом смотрим, как будет выкручиваться.

Рецепт медиа-успеха, по мнению организаторов одного из yotube-канала, прост. Берем обычного человека и ставим его в необычную ситуацию, а потом смотрим, как будет выкручиваться.

Читать дальше
1 306 307 308 309 310 311 312

На что жалуетесь?